০৩:৩১ পি.এম
পিরোজপুর, ৩১ অক্টোবর, ২০২৬ : পিরোজপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের ৩৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার বেলা ১১ টায়, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম পিরোজপুর জেলা বার ইউনিটের উদ্যোগে স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির অহ্ববায়ক নজরুল ইসলাম খান।
আরও পড়ুন: শাহজাদপুর প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক কমিটি গঠন; সভাপতি আল আমিন, সাধারণ সম্পাদক রাসেল সরকার
ফোরামের আহ্বায়ক অ্যাড. নিজামউদ্দিন সরদারের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব অ্যাড. আকরাম আলী মোল্লার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এস এম সাইদুল ইসলাম কিসমত এবং পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাড. আবুল কালাম আকন।
বক্তারা এ সময় জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের ইতিহাস, ঐতিহ্য এবং গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় আইনজীবীদের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন।
সভায় উপস্থিত বক্তারা আগামী জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সদস্যদের বিজয় নিশ্চিত করার জন্য সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
এ সময় জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের সদস্যসহ জেলা বারের আইনজীবীরা সভায় উপস্থিত ছিলেন।
আরও পড়ুন: বরিশাল বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষায় পাসের হার ৪৪.৮৪%, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৯৫০ জন
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন