ঢাকা মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬খ্রিষ্টাব্দ ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বঙ্গাব্দ ০৯ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিজরী
মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬ইং ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বাং

পৃথক দুইটি অভিযানে চারজনকে গ্রেফতার করেছে সিটিটিসি


পৃথক দুইটি অভিযানে চারজনকে গ্রেফতার করেছে সিটিটিসি

রাজধানীর তেজগাঁও থানাধীন কাওরান বাজার এবং কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদী থানা এলাকায় পৃথক দুইটি বিশেষ অভিযানে চার জনকে গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন- ১। মো. শামীম (২০), ২। মো. দুখু মিয়া (২৩), ৩। মো. ইব্রাহিম খলিল (২৬) এবং ৪। জাকির হোসেন (২৬)।

সিটিটিসি সূত্র জানায়, মঙ্গলবার (০৭ জুলাই) সিটি-ইন্টেলিজেন্স অ্যানালাইসিস বিভাগের মাধ্যমে রাত আনুমানিক ০৮:৪৫ ঘটিকায় কাওরান বাজার এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এই অভিযানের সময় ছিনতাইয়ের চেষ্টার অভিযোগে মো. শামীম এবং মো. দুখু মিয়াকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ৩টি চাকু উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন: জলবায়ু ও উন্নয়ন কাজে তুরস্কের সঙ্গে সহযোগিতা জোরদার চায় বাংলাদেশ

অন্যদিকে, সিটি সাইবার ইনভেস্টিগেশন বিভাগের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (০৭ জুলাই) বিকাল আনুমানিক ০৫:২০ ঘটিকায় কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদী থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মো. ইব্রাহিম খলিল ও জাকির হোসেনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা রমনা মডেল থানার মামলায় তদন্তে প্রাপ্ত আসামি বলে জানা গেছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া বর্তমানে চলমান রয়েছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

বনানীতে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে হাতেনাতে এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে ট্রাফিক পুলিশ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

বৃহস্পতিবার, ৯ই জুলাই, ২০২৬ ইং

০২:০৩ এম


বনানীতে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে হাতেনাতে এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে ট্রাফিক পুলিশ

রাজধানীর বনানী এলাকায় মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে হাতেনাতে একজন পেশাদার ছিনতাইকারীকে আটক করেছে ডিএমপির ট্রাফিক গুলশান জোন।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নাম হলো- ১। ইমন (২৬)।

গুলশান ট্রাফিক জোনের সূত্র থেকে জানা যায়, বুধবার (৮ জুলাই) সকাল আনুমানিক ১০:০০ ঘটিকায় বনানী থানাধীন কাকলি ক্রসিংয়ে নিয়মিত ট্রাফিক ডিউটি পালন করার সময় হঠাৎ একজন নারীর চিৎকার শোনা যায়। এরই মধ্যে কর্তব্যরত সার্জেন্ট শাহীন মিয়া ও তাঁর সঙ্গে থাকা ট্রাফিক সদস্যরা দ্রুত এগিয়ে যান। পরবর্তীতে স্থানীয় জনসাধারণের সহযোগিতায় মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের চেষ্টার অভিযোগে ইমনকে আটক করা হয়।

আটককৃত ছিনতাইকারীকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে বনানী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

তেজগাঁও বিভাগের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৫১ জন গ্রেফতার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

বৃহস্পতিবার, ৯ই জুলাই, ২০২৬ ইং

০২:০৫ এম


তেজগাঁও বিভাগের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৫১ জন গ্রেফতার

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর তেজগাঁও বিভাগের অভিযানের মাধ্যমে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ৫১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলো- ১। মোঃ রানা (১৮) ২। মোঃ জনি (৩৮) ৩। আঙ্গুরী আক্তার মনি ৪। মোঃ সাইফুল ইসলাম ৫। শ্রাবনী আক্তার (২২) ৬। মোঃ কামাল হোসেন (৪৮) ৭। মোঃ ফয়সাল (২৭) ৮। মোঃ সাগর (২৫) ৯। মোহাম্মদ আলী ওরফে হযরত আলী ওরফে সুমন (২৭) ১০। মোঃ মাহমুদ (২৪) ১১। মোঃ নুরুজ্জামান মিয়া (৪৫) ১২। মোঃ সাইফুল ইসলাম (২৬) ১৩। শাহ জালাল (৩৬) ১৪। আঙ্গুরী আক্তার মনি ১৫। মোঃ সাগর হোসেন ওরফে মতি (৩১) ১৬। মোঃ সুমন হাওলাদার ওরফে সুমন (২৯) ১৭। নিলিমা চৌধুরী ওরফে বিউটি খাতুন (৪৫) ১৮। মোঃ নয়ন (২২) ১৯। মোঃ শাহ আলম (২৮) ২০। মোঃ সুমন (৩৮) ২১। খাজা নোমান (২৬) ২২। লিমন (২২) ২৩। মোঃ রাকিব (২৪) ২৪। মোঃ আশিক (২২) ২৫। মোঃ রাসেল (৩০) ২৬। মোঃ আশিক (২১) ২৭। মোঃ আলম মিয়া (২৫) ২৮। মোঃ জাকারিয়া (২৫) ২৯। মোঃ জাবেদ ওরফে মটু (৩৪) ৩০। মোঃ রুবেল মিয়া (৩২) ৩১। মোঃ আরমান মন্ডল ৩২। মোঃ রবিউল ইসলাম শুভ (২৪) ৩৩। মোঃ কবির হোসেন (৪৭) ৩৪। মোঃ পারভেজ (২২) ৩৫। মোঃ শামীম (২১) ৩৬। মোঃ সাব্বির হোসেন (২০) ৩৭। আঃ রাজ্জাক (২২) ৩৮। হারুন অর রশিদ (৩০) ৩৯। মোঃ শরিফ হোসেন ৪০। মোঃ রাসেল (৩০) ৪১। মোঃ রিয়াজ (১৯) ৪২। মোঃ শুভ (২৬) ৪৩। মোঃ আরিফ হাসান (৩৪) ৪৪। আরিফুল হক (২৯) ৪৫। নুরুল আমিন (৩৯) ৪৬। আল আমিন (৩০) ৪৭। মোঃ সোহেল (১৯) ৪৮। আরাফাত খান সাদিক (২৪) ৪৯। মোঃ মাইনুল ইসলাম রনি ওরফে ফয়সাল (৩৭) ৫০। মোঃ সাদ্দাম হোসেন (৩৭) ও ৫১। মোঃ কবির হোসেন (৪৫)।

তেজগাঁও বিভাগ সূত্রে জানা যায়, ৭ জুলাই মঙ্গলবার বিভিন্ন অপরাধপ্রবণ এলাকায় নিয়মিত অভিযান চলাকালীন এসব ব্যক্তিদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে স্থানীয় থানা অনুযায়ী তেজগাঁও থানায় ০৫ জন, শেরেবাংলা নগর থানায় ০৯ জন, মোহাম্মদপুর থানায় ১৬ জন, আদাবর থানায় ১১ জন, তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় ০১ জন এবং হাতিরঝিল থানায় ০৯ জন রয়েছেন।

গ্রেফতারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

ডিএমপি ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় মোবাইল উদ্ধারসহ দুই ছিনতাইকারী গ্রেফতার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

বৃহস্পতিবার, ৯ই জুলাই, ২০২৬ ইং

০২:০৭ এম


ডিএমপি ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় মোবাইল উদ্ধারসহ দুই ছিনতাইকারী গ্রেফতার

ডিএমপি তেজগাঁও ট্রাফিক বিভাগের মোহাম্মদপুর ট্রাফিক জোনের কার্যক্রমের মাধ্যমে দুই জন ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে আছেন- ১। মোঃ দুলাল হোসেন এবং ২। মোঃ শুভ।

মোহাম্মদপুর ট্রাফিক জোনের সূত্রে জানা যায়, বুধবার (০৮ জুলাই) দুপুরের প্রায় ০২.০০ ঘটিকায়, দুই জন ছিনতাইকারী জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ক্রসিংয়ের সামনে জনৈক পথচারী রাদিয়া ইসলাম এর কাছ থেকে একটি আইফোন ১৩ প্রোম্যাক্স মোবাইল ফোন ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

এসময়ে ভিকটিমের চিৎকার শুনে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে দৌড়ে গিয়ে একজন ছিনতাইকারীকে মোবাইলসহ আটক করে। অপরজন ছিনতাইকারীকে স্থানীয় জনতার সহায়তার মাধ্যমে আটক করা হয়।

উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোনটি মোহাম্মদপুর থানার কর্তব্যরত এসআই এর মাধ্যমে প্রকৃত মালিকের নিকট ফেরত দেওয়া হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের আইনগত ব্যবস্থার জন্য মোহাম্মদপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি ঢলে পানিবন্দী ৪০ হাজার পরিবার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

বৃহস্পতিবার, ৯ই জুলাই, ২০২৬ ইং

১২:৫৪ পি.এম


খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি ঢলে পানিবন্দী ৪০ হাজার পরিবার

খাগড়াছড়িতে ৫ দিনের ভারী বর্ষণে চেঙ্গী ও মাইনী নদীর পাহাড়ি ঢলে সদর, পানছড়ি, মহালছড়ি ও দীঘিনালার নিম্নাঞ্চলে পানিবন্দী অন্তত ৪০ হাজার পরিবার। জলাবদ্ধতার কারণে সড়কে পানি উঠেছে, ফলশ্রুতিতে দীঘিনালার সঙ্গে সাজেক ও লংগদু উপজেলার সড়ক যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, সাজেকে ঘুরতে যাওয়া ৪ শতাধিক পর্যটক নিরাপদ অবস্থায় আছেন।

এ দিকে, রাঙ্গামাটি খাগড়াছড়ি সড়কের বিভিন্ন স্থানেও পানি উঠেছে, যা সরাসরি যান চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে। ভারী বর্ষণের কারণে পাহাড়ের মাটি ধসছে বিভিন্ন এলাকায়। বসবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও এখন পর্যন্ত হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি।

খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত জানিয়েছেন, পাহাড়ের পাদদেশে ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থানে বসবাসকারিদের নিরাপদ স্থানে সরে যেতে মাইকিং চলছে। যদি তারা আশ্রয়কেন্দ্রে না আসেন বা নিরাপদ আশ্রয়ে না যান তাহলে প্রয়োজনে আইন প্রয়োগ করা হবে। এছাড়া, পানিবন্দি দুর্গত নাগরিকদের জন্য সকল ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত রয়েছে।

এছাড়া, খাগড়াছড়ির ৯ উপজেলায় ১৩৫টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) সকাল ৭টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় দ্গায়ে ৬৫ মিলি মিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড হয়েছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

আর্কাইভ

Please select a date!

নামাজের সময়সূচী

তারিখঃ ৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিঃ
ফজর ০৪:৪২
জোহর ১১:৪৪
আসর ০৩:৫২
মাগরিব ০৫:২৯
ইশা ০৬:৪০
সূর্যোদয় : ০৫:৫৭ সূর্যাস্ত : ০৫:২৯
অনলাইন জরিপ
ফলাফল
থার্টি-ফার্স্ট নাইটে তরুণদের জন্য প্রকাশ্যে পানি-টানি খাওয়ার বিরুদ্ধে আহ্বান। আপনার মন্তব্য দিন
হ্যা
100%
না
0%
মন্তব্য নেই
0%