০২:৩০ পি.এম
ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) এর ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। শনিবার (৮ আগস্ট) সকালে জাতীয় সংসদের এলডি হলে এ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন তিনি।
সমাবেশের পূর্বে সংসদ প্রাঙ্গণে প্রধানমন্ত্রী একটি নিম গাছের চারা রোপণ করেন। এ সময় তার সহধর্মিণী ডা. জুবাইদা রহমানও একটি গাছের চারা রোপণ করেন। এরপর জাতীয় সংগীতের পর দলের পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে পরবর্তী কর্মসূচি শুরু হয়।
সমাবেশ শুরুর আগে শান্তির দুটি পায়রা উড়িয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী। পরে সমাবেশের শুরুর অংশে ড্যাবের ওয়েবসাইট উদ্বোধন এবং প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর বিশেষ স্মরণিকার মলাট উন্মোচন করেন প্রধানমন্ত্রী।
আরও পড়ুন: ক্ষমা চাইলেন ‘পাপের লাশ বাংলাদেশে আসুক চাই না’ বলা এমপি রতন
এ সময় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ড্যাব সভাপতি অধ্যাপক ডা. হারুন আল রশীদ, মহাসচিব ডা. মো. জহিরুল ইসলাম শাকিল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ড্যাবের নেতাকর্মী ও চিকিৎসকেরা অংশ নিয়েছেন।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন