০৯:৪১ পি.এম
পাবনার সুজানগর এলাকা থেকে মো. রাবিব সরদার নামের এক তরুণ, যিনি মানসিক ভারসাম্যহীন, নিখোঁজ হয়ে গেছেন। গত ২৬ সেপ্টেম্বর আনুমানিক সকাল ৯টা ৪০-এর দিকে সুজানগর থানার অধীনস্থ সুজানগর বাজারের ভিতর থেকে তিনি নিখোঁজ হন। নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে তার পরিবার ও আত্মীয়-স্বজনেরা সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাননি।
নিখোঁজ রাবিবের পিতা মো. রহিম সরদার এবং মাতা মোছা. রাবেয়া খাতুন; তাদের আবাস পাবনা জেলার সুজানগর থানার চর সুজানগর (ওয়ার্ড নং-৮) গ্রামে অবস্থিত।
নিখোঁজ তরুণের গায়ের রং শ্যামলা, উচ্চতা ৫ ফুট, চুল কালো এবং মুখমণ্ডল গোলাকার। নিখোঁজ হওয়ার সময় তার পরনে ছিল সবুজ রঙের শার্ট এবং পায়ে লাল রঙের স্যান্ডেল। এ বিষয়ে তার পিতা সুজানগর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নম্বর: ৩৬৭ তারিখ: ০৬/১০/২০২৬) দায়ের করেছেন।
আরও পড়ুন: ‘আল্লাহর বাড়ি মানুষ যায় পবিত্র নিয়তে, ওখানে এ ধরনের কর্মকাণ্ড ঠিক না’ হুমায়ুন কবিরের মন্তব্য
যদি কোনো হৃদয়বান ব্যক্তি উক্ত তরুণের সন্ধান পেয়ে থাকেন, তাহলে বিশেষভাবে অনুরোধ করা হচ্ছে যে, তারা পরিবারের সাথে ০১৩৪৪৯৭৭৭৩৪ নম্বরে অথবা সুজানগর থানায় যোগাযোগ করুন।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন