১২:০৭ এম
জর্ডানে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলায় দুই মার্কিন সেনাসদস্য নিহত হয়েছেন এবং এছাড়াও আরও একজন নিখোঁজ রয়েছেন, এই তথ্য যুক্তরাষ্ট্রের সেন্ট্রাল কমান্ড (সেন্টকম) জানিয়েছে। এই ঘটনাটি ঘটেছিল ১৭ জুলাই তারিখে।
সেন্টকমের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, যখন মার্কিন বাহিনী এবং তাদের মিত্রশক্তি ইরানের ছোড়া ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন মোকাবিলা করার সময়ই এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।
এই হামলার পর চারজন মার্কিন সেনাসদস্যকে চিকিৎসার জন্য জর্ডানের বিভিন্ন হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। তবে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা শেষে তাদের সবাইকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: জলবায়ু ও উন্নয়ন কাজে তুরস্কের সঙ্গে সহযোগিতা জোরদার চায় বাংলাদেশ
এছাড়া, ছোটখাটো আঘাত প্রাপ্ত অন্যান্য সেনাসদস্যদের প্রাথমিক চিকিৎসার পর পুনরায় দায়িত্ব বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। সেন্টকমের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, নিহতদের পরিচয় তাদের পরিবারের সদস্যদের অবহিত করার পরবর্তী ২৪ ঘণ্টা পর্যন্ত প্রকাশ করা হবে না।
সূত্র: গালফ নিউজ
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন