০৬:৩২ পি.এম
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১৮৫১ জন নতুন রোগী।
সোমবার (১৯ অক্টোবর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে ডেঙ্গু সংক্রান্ত একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য প্রকাশ করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, ডেঙ্গুতে মৃত ব্যক্তিদের মধ্যে ঢাকা দক্ষিণ সিটির দুইজন, ঢাকা উত্তর সিটির একজন এবং ময়মনসিংহ বিভাগের একজন রয়েছেন।
আরও পড়ুন: জলবায়ু ও উন্নয়ন কাজে তুরস্কের সঙ্গে সহযোগিতা জোরদার চায় বাংলাদেশ
ঢাকা বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা সবচেয়ে বেশি। এই বিভাগে ৩৬৩ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। খুলনায় ২৫৩, রাজশাহী ২৩৩, ঢাকা দক্ষিণ সিটি ২৩১, চট্টগ্রামে ২২০, বরিশালে ১৯২, ঢাকা উত্তর সিটিতে ১৪৮, রংপুরে ৯৩ এবং ময়মনসিংহে ৯২ জন ভর্তি হয়েছেন।
জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে ৩৫২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে এক লাখ ১৪ হাজার ২৫১ জন।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন