০৯:১১ পি.এম
নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ইটাখোলা মোড়ে অবস্থিত চট্টগ্রাম ইঞ্জিনিয়ারিং মটর ওয়ার্কস গ্যারেজে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ কর্তৃপক্ষ অভিযান পরিচালনা করে মাধবদী পৌরসভার ২টি ড্রাম ট্রাক ও ১টি পে-লোডার উদ্ধার করেছে জেলা প্রশাসন।
এটি একটি বিশেষ অভিযান ছিল, যা শুক্রবার জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. খালিদ হোসেন শিমুলের নেতৃত্বে পরিচালিত হয়েছে।
অভিযানে উদ্ধার হওয়া যানবাহনগুলোতে কোনো নিবন্ধন নম্বর প্লেট পাওয়া যায়নি। তবে মাধবদী পৌরসভার কর্মচারী বজলু, হাসান, কামাল, আল-আমিন ও শহীদ যানবাহনগুলোকে পৌরসভার সম্পত্তি হিসেবে শনাক্ত করেছেন। গ্যারেজের মালিক তাজুল ইসলামও বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
এদিকে, জিজ্ঞাসাবাদে তাজুল ইসলাম জানান, ৫ আগস্ট ২০২৪-এর অনেক আগে মাধবদী পৌরসভা থেকে ৪টি ড্রাম ট্রাক ও ১টি পে-লোডার মেরামতের জন্য তাঁর গ্যারেজে আনা হয়েছিল। এর মধ্যে ২টি ড্রাম ট্রাক মেরামত শেষে ৫ আগস্ট ২০২৪-এর আগেই তৎকালীন পৌর মেয়রের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছিল। অবশিষ্ট ২টি ড্রাম ট্রাক ও ১টি পে-লোডার দীর্ঘ সময় ধরে তাঁর গ্যারেজে সংরক্ষিত ছিল।
তিনি আরও স্বীকার করেন যে, ৫ আগস্ট ২০২৪-এর পর এসব যানবাহনের বিষয়ে পৌর কর্তৃপক্ষের সঙ্গে তিনি আর কোনো যোগাযোগ করেননি, যা তিনি নিজেই ভুল বলে মনে করেন।
জেলা প্রশাসন জানায়, উদ্ধারকৃত যানবাহনগুলো মাধবদী পৌরসভায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: ধামরাইয়ে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় প্রশাসনের তৎপরতা: বিভাগীয় কমিশনার
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন