০১:১০ পি.এম
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে দুর্বৃত্তের হামলায় ৫৫ বছর বয়সী আব্দুল বারেক আকন্দ, যিনি মজনু মুন্সি নামেও পরিচিত, নিহত হয়েছেন। নিহত আব্দুল বারেক আকন্দ গৌরীপুর উপজেলার ৯ নম্বর ভাংনামারী ইউনিয়নের দুর্বারচর গ্রামের মৃত আব্বাস আলী আকন্দের পুত্র। তিনি কর্মরত ছিলেন ময়মনসিংহ নগরীর একটি রেস্তোরাঁয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার (৫ জুলাই) রাত পৌনে ১০টার দিকে বারেক আকন্দ বয়ড়া বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। তখন চন্দ্রপাড়া সড়কে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা তার পথরোধ করে হামলা চালায়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন এবং রক্তাক্ত অবস্থায় সড়কে পড়ে থাকেন।
এরপর, তার চিৎকার শুনে স্বজন ও স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় এবং তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ১১টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
বর্তমানে নিহতের মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার কর্মকর্তাগণ সুরতহাল প্রস্তুত করেছেন এবং ময়নাতদন্তের প্রয়োজনীয় কার্যক্রম চলছে।
নিহতের ছেলে মাজহারুল ইসলাম আকাশ জানান, ঘটনাসময় তার বাবা বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে কয়েকজন ছিনতাইকারী তার পথ আটকে দেয়। তিনি ছিনতাইকারীদের চিনে ফেলায় তারা ছুরিকাঘাত করে তাকে ফেলে যায়।
গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেছেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতার করার প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
আরও পড়ুন: একুশে বইমেলার তারিখ ৭ জানুয়ারি ২০২৭ ঘোষণা
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন