০৩:২৮ পি.এম
কক্সবাজারের পাটুয়ারটেকে টুপটুপ রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় পুলিশ একটি মামলা দায়ের করেছে। মামলার প্রধান আসামি হিসেবে টুপটুপ রিসোর্টের মালিক বোয়ালখালীর বাসিন্দা তানভীর আহমদকে চিহ্নিত করা হয়েছে।
শনিবার (১৭ অক্টোবর) রাত ১০ টা ১৫ মিনিটের দিকে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি মামলায় আসামিদের সংখ্যা এবং তাদের নাম প্রকাশ করতে রাজি হননি।
উখিয়া থানা পুলিশের একটি সূত্র, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক, জানিয়েছে যে, তানভীর আহমদ ছাড়াও মামলায় ম্যানেজার মোহাম্মদ সুমনকেও আসামি করা হয়েছে। তবে কতজন আসামি রয়েছে তা ওই সূত্রটি জানাতে পারেনি। ইতিমধ্যে সুমনকে পুলিশ আটক করে এই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়েছে।
আরও পড়ুন: বিশ্বজিৎ হত্যা মামলার আপিলের চূড়ান্ত শুনানি ৮ ডিসেম্বর
এদিকে উদ্ধার হওয়া মরদেহের বিষয়ে ডিএনএ পরীক্ষার পর সিদ্ধান্ত গ্রহণের কথা জানিয়েছেন উখিয়া থানার ওসি আতিকুর রহমান মজুমদার।
তিনি জানিয়েছেন, উদ্ধার, নিখোঁজ এবং পরিচয় নিশ্চিত করার জন্য ডিএনএ পরীক্ষার পর মরদেহগুলো স্বজনদের হস্তান্তরের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। এর আগে পর্যন্ত মরদেহগুলো কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হবে।
কক্সবাজারস্থ সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার মো. আবুল কালাম আজাদ জানিয়েছেন, ডিএনএ পরীক্ষার জন্য কক্সবাজারের বিভিন্ন হাসপাতাল থেকে নমুনা সংগ্রহের ব্যবস্থা করা হবে। প্রয়োজনে ঢাকা থেকে সিআইডির বিশেষজ্ঞ দল নিয়ে এসে এখানেই ডিএনএ পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হবে। এভাবে প্রয়োজনীয় ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ করা হবে।
আরও পড়ুন: সার ডিলার নিয়োগে স্বচ্ছতা নিশ্চিতের ঘোষণা আইনমন্ত্রীর
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন