০৯:০৭ পি.এম
জামালপুরের বকশীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মারিয়া বেগম ইতি (২৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে পুলিশ আটক করেছে।
এই আটকটি সোমবার (১৭ আগস্ট) সকালে পৌর শহরের সীমার পাড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে করা হয়।
আটক হওয়া ইতি সীমার পাড় এলাকার রুবেল মিয়ার স্ত্রী। পুলিশ জানিয়েছে, তার স্বামীও মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ বকশীগঞ্জ থানার রুবেল মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে রুবেল মিয়া পালিয়ে যায়, কিন্তু তার স্ত্রী ইতিকে আটক করা সম্ভব হয়।
পুলিশের অভিযানকালে তাদের ঘর থেকে ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। উল্লেখ্য, এর আগেও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এই দম্পতির বাসায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ টাকা উদ্ধার করেছিল।
বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মকবুল হোসেন জানানো হয়েছে, আটক মারিয়া বেগমের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে সোমবার দুপুরে তাকে জামালপুর কোর্টে পাঠানো হয়েছে।
আরও পড়ুন: একুশে বইমেলার তারিখ ৭ জানুয়ারি ২০২৭ ঘোষণা
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন