০৮:১১ পি.এম
ব্লাড ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন ধরে ভুগছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মহুয়া তাসনিম। তিনি মারা গেছেন।
শনিবার (৩ অক্টোবর) রাত ২টার দিকে মহুয়ার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার বোন, যিনি কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রেজাউল করিম।
মহুয়ার বাড়ি রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দিতে অবস্থিত। তিনি ঢাকার সাভার উপজেলায় বসবাস করতেন। চবির শিক্ষার্থী হওয়ার আগে থেকেই ব্লাড ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন তিনি। রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দির পাইককান্দিতে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে।
আরও পড়ুন: চুয়েটের অচলাবস্থা নিরসনে তদন্ত কমিটি গঠনের উদ্যোগ
তার বিভাগের শিক্ষার্থীরা মন্তব্য করেছেন, ‘মহুয়া অসম্ভব ভালো মেয়ে ছিল।’ মহুয়ার ‘লিউকেমিয়ার চিকিৎসা চলছিল ধানমন্ডির ল্যাবএইড হাসপাতালে। কিছুদিন আগে তিনি হাসপাতাল থেকে ছুটি নিয়ে মাত্র একদিনের জন্য বাড়ি ফিরেছিলেন। এরপর উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতে যাওয়ার কথা ছিল তার।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন