০৮:৪৬ পি.এম
রংপুরের তারাগঞ্জের তিস্তা সেচ ক্যানেলের ধারে পুলিশ উদ্ধার করেছে একটি পচে-গলে যাওয়া মরদেহ এবং মানুষের মাথার খুলি।
শুক্রবার (৩ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে খবর পেয়ে, উপজেলার সয়ার ইউনিয়নের কুঠিপাড়া এলাকা থেকে পুলিশ এই মরদেহ ও মানুষের মাথার খুলি উদ্ধার করে। স্থানীয় মানুষের ধারণা, এটি কোনো ব্যক্তিকে হত্যার পর লাশ গুম করার উদ্দেশ্যে দীর্ঘদিন আগে এখানে ফেলে রাখা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র থেকে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেলে কুঠিপাড়া এলাকায় তিস্তা সেচ ক্যানেলের ধারের জমিতে কিছু কৃষক কাজ করতে যাওয়ার সময় কাজ করার বেশ কিছু পর তীক্ষ্ণ দুর্গন্ধ অনুভব করেন। দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে তাদের এগিয়ে যাওয়ার সময় প্রথমে একটি বিচ্ছিন্ন মাথার খুলি এবং পরে শরীরের অবশিষ্টাংশ এবং পচে-গলে যাওয়া কঙ্কাল দেখা যায়।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
খবর পেয়ে, তারাগঞ্জ থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে বিকেল ৫টার দিকে মরদেহ ও মাথার খুলি উদ্ধার করে এবং একটি সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে।
স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, মরদেহটি এতটাই পচে-গলে গেছে যে এটি চেনার কোনো উপায় নেই। জনমানবহীন এই সেচ ক্যানেলের ধারে আক্রমণকারীরা সম্ভবত অন্য কোথাও হত্যা ঘটিয়ে লাশটি এখানে লুকিয়ে রেখেছিল।
তারাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন জানিয়েছেন, ময়নাতদন্ত এবং ডিএনএ পরীক্ষার পরেই কেবল মৃত্যুর প্রকৃত কারণ এবং মরদেহের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া সম্ভব। ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে পুলিশ ইতোমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে।
আরও পড়ুন: একুশে বইমেলার তারিখ ৭ জানুয়ারি ২০২৭ ঘোষণা
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন