১২:৫৩ এম
নড়াইলে টিকটকে কমেন্ট করা নিয়ে বিরোধের কারণে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার (৩ জুলাই) বেলা সাড়ে ৩ টার দিকে সদর উপজেলার রতডাঙ্গা মধ্য পাড়া এলাকায় সংঘর্ষের বিষয়টি ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টিকটকে একটি ভিডিওর পোস্টে করা কমেন্ট নিয়ে রতডাঙ্গা গ্রামের মল্লিক পাড়ার মন্নু মোল্যার ছেলে আশরাফুল এবং উত্তরপাড়ার কবির ফকিরের ছেলে মিজানের মধ্যে বিরোধের সূচনা হয়।
প্রথমে তর্কাতর্কির পরে তাদের মধ্যে ২ দফায় মারামারির ঘটনা ঘটে। যার ফলস্বরূপ, মল্লিক পাড়া ও উত্তরপাড়ার লোকজন দুভাগে বিভক্ত হয়ে উত্তেজনায় জড়িয়ে পড়ে। পরে শুক্রবার জুম্মা নামাজের পর দুই পক্ষ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে আহত হন লাহুসানি, রাকিবুল ইসলাম, মোমিনুল, আলমগীর, হেমায়েত, ইমান, আশরাফুল, মনিরুজ্জামান, টিটো সহ অন্তত ১০ জন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় কুমার কুন্ডু জানান, ঘটনার পর এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। তবে এখনও কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন