০৫:৩৩ পি.এম
নীলফামারীর জলঢাকা থেকে অপহৃত এক SSC পরীক্ষার্থী তরুণীকে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের ঢাকা উদ্যান এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে র্যাব-২। এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত মামলার প্রধান আসামি মো. রওশন আলী ওরফে আকাশ (২৬) গ্রেপ্তার হয়েছেন বলে জানা যায়।
বুধবার (২২ জুলাই) র্যাব-২-এর উপ-পরিচালক মেজর এম মুবীন রহমান তাপস সাংবাদিকদের জানান। তিনি আরো বলেন, গত ৮ জুলাই নীলফামারীর জলঢাকা থানা এলাকা থেকে ওই এসএসসি পরীক্ষার্থী অপহৃত হন। এই ঘটনার পর তার বাবা আব্দুল রাজ্জাক বাদী হয়ে ১৪ জুলাই জলঢাকা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মাধ্যমে একটি মামলা করেছিলেন।
মামলার পর র্যাব-২ গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তারা জানতে পারে যে, অপহৃত তরুণীকে ঢাকা উদ্যানের সি ব্লকের একটি বাসায় আটকে রাখা হয়েছে। একই সঙ্গে মামলার প্রধান আসামি রওশন আলী ওরফে আকাশ ঢাকা উদ্যানের হাজী দিল মোহাম্মদ অ্যাভিনিউ এলাকায় অবস্থান করছেন।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
পরে র্যাব-২-এর একটি দল পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করে তরুণীকে উদ্ধার করে এবং প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করে। মেজর মুবীন রহমান জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এছাড়া তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অপহরণের সঙ্গে জড়িত অন্যান্য সহযোগীদের গ্রেপ্তারের অভিযান চলছে।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন