ঢাকা মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬খ্রিষ্টাব্দ ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বঙ্গাব্দ ০৯ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিজরী
মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬ইং ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বাং

বানারীপাড়ায় সাবেক এমপি মনিসহ ৪৪০ জনের বিরুদ্ধে অগ্নিসংযোগ মামলা


বানারীপাড়ায় সাবেক এমপি মনিসহ ৪৪০ জনের বিরুদ্ধে অগ্নিসংযোগ মামলা

বানারীপাড়ায় সাবেক এমপি মনিসহ ৪৪০ জনের বিরুদ্ধে অগ্নিসংযোগ মামলা দায়ের করা হয়েছে। শ্রমিক দলের নেতার বাড়িতে বোমা নিক্ষেপ করে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ঘটনাটি ঘটে। এর ঘটনার মাত্র ৩ ঘন্টার মধ্যে থানায় মামলা দায়ের করা হয়। রহস্যময় এই মামলাটি শুক্রবার দিবাগত রাত ৪টার ৩৫ মিনিটে বরিশালের বানারীপাড়া থানায় দায়ের করা হয়েছে।

এই মামলায় সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম মনি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাওলাদ হোসেন সানাসহ ৪০ জন নামধারী এবং অজ্ঞাতনামা ৩০০ থেকে ৪০০ জনকে আসামী করা হয়েছে। আসামীদের তালিকায় উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সালেক মল্লিক শিমুলের নামও আছে।

মামলার বাদী মো: রাসেল বাইশারী ইউনিয়ন শ্রমিক দলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, তিনি পেশায় অটোরিক্সা চালক। ঘটনার স্থান সন্ধ্যা নদীর পশ্চিম পাড় বাইশারী ইউনিয়নের গরদ্বার গ্রাম এবং বানারীপাড়া থানার নদীর পূর্ব পাড়ে অবস্থিত। দুটি স্থানের দুরত্ব হলো দুই কিলোমিটার।

আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার

বিচারক এজাহারে উল্লেখ করেছেন যে, তাকে (রাসেল) এবং তার স্বপরিবারকে হত্যার উদ্দেশ্যে বাইশারী গ্রামে শুক্রবার দিবাগত রাত ১২টা ৫৫ মিনিটের দিকে আসামীরা বোমার বিস্ফোরণ ঘটায়, এতে তার ঘরে আগুন ধরে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। তবে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের বানারীপাড়া ষ্টেশনের টিম লিডার মো: আনোয়ার হোসেন মন্তব্য করেছেন যে, শুক্রবার দিবাগত মধ্যরাতে গরদ্বার গ্রামে অগ্নিকান্ডের খবর পান এবং তারা সেখানে যাওয়ার প্রস্তুতি নিলেও পরে জানতে পারেন আগুন নেভানো হয়েছে। তাই ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে যেতে পারেনি।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

রাতের আঁধারে বালু ভরাট করে বিএনপি নেতার দুই কোটি টাকার সরকারি জমি দখলচেষ্টা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

শুক্রবার, ৩ই জুলাই, ২০২৬ ইং

০৪:২৯ এম


রাতের আঁধারে বালু ভরাট করে বিএনপি নেতার দুই কোটি টাকার সরকারি জমি দখলচেষ্টা

 

বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার নিয়ামতি ইউনিয়নের তোহা বাজারের সরকারি খাস খতিয়ানভুক্ত জমিতে রাতের আঁধারে বালু ভরাট করে প্রায় দুই কোটি টাকার জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সোহেল ফরাজীর বিরুদ্ধে।

স্থানীয় সূত্রের তথ্য মতে, উপজেলার নিয়ামতি ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের নিয়ামতি বাজারের তোহা বাজার এলাকায় সরকারি খাস খতিয়ানভুক্ত জমিতে রোববার দিবাগত রাতে বালু ভরাট করা হয়।

বাজারের ব্যবসায়ী মিজান খান বলেন, রাতের আঁধারে সরকারি ওই জমিতে বালু ভরাট করা হয়। তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, বাজারের ১৯-২০ জন ব্যবসায়ীকে অবৈধভাবে উচ্ছেদ করে কয়েক কোটি টাকার জমি দখলের উদ্দেশ্যেই বিএনপি নেতা সোহেল ফরাজী এই কাজ করেছেন। তিনি প্রশাসনের কাছে বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানান।

অন্য ব্যবসায়ীদের মধ্যে ফিরোজ আলম হাওলাদার, দিলীপ সাহা, সৈয়দ আলী, গোবিন্দ শীল, শহিদুল ইসলাম, মতিন জোমাদ্দার, সাত্তার মল্লিক, ক্বারী মুহাম্মদ রুহুল আমিন হাফেজ মুঈন, উজ্জল খান, মিজান খান, কামাল সিকদার, রায়হান জোমাদ্দার, শামস, বাবুল হাওলাদার, মুজিবুর রহমান মৃধা, জাকির হাওলাদার এবং মনির হাওলাদারসহ ১৯-২০ জন ব্যবসায়ী মুদি মনোহরী, আইসক্রীম ফ্যাক্টরি, মুরগীর দোকান, টিনের আড়ত ও মিলসহ বিভিন্ন ব্যবসা পরিচালনার মাধ্যমে তাদের জীবন ধারণ করছেন। উল্লেখ্য যে, ওই জমি ২০১৭-১৮ অর্থবছরে সরকারি বন্দোবস্তের মাধ্যমে ১২-১৩ জন ব্যবসায়ীর নামে বরাদ্দ দেওয়া হয়েছিল। বাকিরা তাদের নিজেদের জমিতে দোকান ঘর তৈরি করে ব্যবসা করছিলেন। কিন্তু পরবর্তীতে ২০২২ সালে সরকার ওই বন্দোবস্তের ডিসিআর স্থগিত করে দিয়েছে। বর্তমান সময়ে বন্দোবস্তপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা জমিটি ভোগদখলে রেখে ব্যবসা বাণিজ্য করছেন।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে নিয়ামতি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সোহেল ফরাজী জমি দখলের অভিযোগ অস্বীকার করে মন্তব্য করেন যে, ব্যবসায়ীদের সুবিধার্থে ওই জমিতে বাজারে চার তলা বিল্ডিং নির্মাণের জন্য বালু ভরাট করা হয়েছে। রিপোর্টে বলা হয়েছে যে, বিল্ডিং নির্মাণের টেন্ডার প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলে ঠিকাদার নির্মাণ কাজ করবে। তবে, সরকারি জমিতে রাতের আঁধারে বালু ভরাট করার লক্ষ্যে কেন তিনি সাড়া দিয়েছেন, সেই প্রশ্নের কোন সদুত্তর তিনি দিতে পারেননি।

সরকারি তোহা বাজারের জমিতে রাতের আঁধারে বিএনপি নেতার বালু ভরাটের বিষয়ে সরকারি অনুমোদন আছে কি না, তা জানতে চাইলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিল্টন চন্দ্র পাল জানান, বালু ভরাটের বিষয়টি তাদের জানা নেই। যদি কেউ সরকারি তোহা বাজারে বালু ভরাট করে, তবে সেটি অপরাধ। তিনি সাংবাদিকদের মাধ্যমে এই ঘটনাটি জানার পর ইতোমধ্যে নিয়ামতি ইউনিয়নের তহশিলদারদের জ্বালানি সংক্রান্ত কার্যক্রম বন্ধে সাইনবোর্ড লাগিয়ে কঠোর নির্দেশনা দিয়েছেন। এছাড়াও, যদি কেউ অবৈধভাবে সরকারি জমি দখলে নিযুক্ত থাকে, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

রোনালদো-মদ্রিচকে নিয়েই মাঠে নামছে পর্তুগাল-ক্রোয়েশিয়া, দেখে নিন একাদশ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

স্পোর্টস ডেস্ক

শুক্রবার, ৩ই জুলাই, ২০২৬ ইং

০৪:৪৪ এম


রোনালদো-মদ্রিচকে নিয়েই মাঠে নামছে পর্তুগাল-ক্রোয়েশিয়া, দেখে নিন একাদশ

পর্তুগাল ও ক্রোয়েশিয়ার বহু প্রতীক্ষিত লড়াইয়ের আগে প্রকাশিত হয়েছে দুই দলের শুরুর একাদশ। প্রত্যাশার প্রতিফলন হিসেবে পর্তুগালের আক্রমণের নেতৃত্বে রয়েছেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো, অন্যদিকে ক্রোয়েশিয়ার মাঝমাঠে খেলা সামলাবেন অভিজ্ঞ লুকা মদ্রিচ। এই দুই কিংবদন্তিকে নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে মাঠে নামছে ইউরোপের দুই শক্তিশালী দল। এক নজরে দেখে নিন পর্তুগাল ও ক্রোয়েশিয়ার শুরুর একাদশ।

 

ক্রোয়েশিয়ার জার্সিতে মদ্রিচের খেলার সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০১ ম্যাচ। এই সংখ্যা সত্যিই বিশাল। তবে রোনালদো তার থেকে এক ধাপ এগিয়ে রয়েছেন, কারণ পর্তুগিজ তারকা আন্তর্জাতিক ফুটবলে সর্বোচ্চ গোলের পাশাপাশি সর্বোচ্চ ম্যাচও খেলেছেন। তিনি ২৩১ ম্যাচ খেলে করেছেন ১৪৫ গোল। অবশ্য মদ্রিচের তিন বছর পরে জাতীয় দলে অভিষেক হয়েছিল রোনালদোর।

বিভিন্ন কারণে গুরুত্ববহ হয়ে উঠা এই ম্যাচে রোনালদো মাঠে নামতে পারেন মাথা উঁচু করে। পর্তুগালের বিরুদ্ধে ১০টি ম্যাচে তার দল ৭টিতে জয়লাভ করেছে, ২টি ম্যাচ ড্র হয়েছে এবং একটি ম্যাচে তারা হেরেছে। তাছাড়া, তার দলের মধ্যে অন্যান্য তারকার ছড়াছড়িও রয়েছে। ব্রুনো ফার্নান্দেজ, জোয়াও নেভেস এবং ভিতিনিয়া; বর্তমান ফুটবল বিশ্বের তিন সেরা মিডফিল্ডারও তার দলে। রুবেন দিয়াস, জোয়াও কানসেলোর মতো অনেক তারকাও রয়েছেন। নুনো মেন্দেস তো লেফটব্যাক পজিশনে বিশ্বসেরাদের একজন।

পর্তুগাল একাদশ:

দিয়োগো কস্তা (গোলরক্ষক), জোয়াও কানসেলো, রুবেন দিয়াস, রেনাটো ভেইগা, নুনো মেন্দেস, জোয়াও নেভেস, ভিতিনিয়া, ব্রুনো ফার্নান্দেস, রাফায়েল লিয়াও, পেদ্রো নেতো, ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো।

ক্রোয়েশিয়া একাদশ:

দমিনিক লিভাকোভিচ, ইয়োসিপ স্তানিসিচ, ইয়োস্কো শুতালো, মারিন পংরাচিচ, ইভান পেরিসিচ, মাতেও কোভাচিচ, লুকা মদ্রিচ, পেতার সুচিচ; মার্তিন বাতুরিনা, আন্তে বুদিমির, নিকোলা ভ্লাসিচ।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

সাপ্তাহিক প্রতিবেদন: ডিএসইর বাজার মূলধন বাড়ল ৫,২১৩ কোটি টাকা, প্রধান সূচক ৯১ পয়েন্ট

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

অনলাইন ডেস্ক

শুক্রবার, ৩ই জুলাই, ২০২৬ ইং

১১:২২ এম


সাপ্তাহিক প্রতিবেদন: ডিএসইর বাজার মূলধন বাড়ল ৫,২১৩ কোটি টাকা, প্রধান সূচক ৯১ পয়েন্ট

লেনদেন হয়েছে দেশের পুঁজিবাজারে চলতি সপ্তাহে সূচকের উত্থানের মধ্য দিয়ে। এতে দেখা গেছে, সপ্তাহ ব্যবধানে দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) বাজার মূলধন বেড়েছে ৫ হাজার ২১৩ কোটি টাকা।

ডিএসইর বাজার মূলধন চলতি সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দাঁড়িয়েছে ৬ লাখ ৯৭ হাজার ৭৩৯ কোটি টাকা। ফাইল ছবি বাণিজ্য ডেস্কের তথ্য অনুসারে, পুঁজিবাজারের সাপ্তাহিক হালনাগাদ প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) দেখাচ্ছে, সপ্তাহ ব্যবধানে ডিএসইর বাজার মূলধন বেড়েছে শূন্য দশমিক ৭৫ শতাংশ বা ৫ হাজার ২১৩ কোটি টাকা। চলতি সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে ডিএসইর বাজার মূলধন দাঁড়িয়েছে ৬ লাখ ৯৭ হাজার ৭৩৯ কোটি টাকা। এর আগের সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে এই বাজার মূলধন ছিল ৬ লাখ ৯২ হাজার ৫২৬ কোটি টাকা।

অন্যদিকে, চলতি সপ্তাহে ডিএসইতে বেড়েছে সব কয়টি সূচকের মান। প্রধান মূল্যসূচক ডিএসইএক্স বেড়েছে ৯১.০৪ পয়েন্ট বা ১ দশমিক ৬১ শতাংশ। ডিএসইএস সূচক বেড়েছে ২৫.২৮ পয়েন্ট বা ২ দশমিক ২১ শতাংশ। আর ডিএস-৩০ সূচক বেড়েছে ৩০.৮৫ পয়েন্ট বা ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ।

ডিএসইতে লেনদেনের পরিমাণও বেড়েছে চলতি সপ্তাহে। মোট লেনদেন হয়েছে ৫ হাজার ৭৩৫ কোটি ৭৫ লাখ টাকা। পূর্ববর্তী সপ্তাহে মোট লেনদেন হয়েছিল ৪ হাজার ৭৫৭ কোটি ৮২ লাখ টাকা। এক সপ্তাহে লেনদেন বেড়েছে ৯৭৭ কোটি ৯৩ লাখ টাকা।

প্রতি কার্যদিবসে গড় লেনদেন বেড়েছে ৪৮২ কোটি ৩৮ লাখ টাকা বা ৫০ দশমিক ৬৯ শতাংশ। চলতি সপ্তাহের প্রতি কার্যদিবসে ডিএসইতে গড়ে লেনদেন হয়েছে ১ হাজার ৪৩৩ কোটি ৯৪ লাখ টাকা। পূর্ববর্তী সপ্তাহে প্রতিদিন গড়ে লেনদেন হয়েছিল ৯৫১ কোটি ৫৬ লাখ টাকা।

সপ্তাহজুড়ে ডিএসইতে ৩৯১টি কোম্পানির শেয়ার ও মিউচুয়াল ফান্ড ইউনিটের লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দাম বেড়েছে ২৭২টি কোম্পানির, কমেছে ৯০টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৯টি কোম্পানির শেয়ারের দাম।

এদিকে, দেশের অপর শেয়ারবাজার চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) দেখাচ্ছে, সপ্তাহ ব্যবধানে প্রধান সূচক সিএএসপিআই ও সিএসসিএক্স যথাক্রমে ১.৭০ শতাংশ ও ১.৮৭ শতাংশ বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৫৪০৭.৭৭ পয়েন্টে ও ৯৪৩৬.৬৯ পয়েন্টে।

এছাড়া, সিএসই-৩০ সূচক ১.৪২ শতাংশ ও সিএসই-৫০ ১.২৭ শতাংশ বেড়ে দাঁড়িয়েছে যথাক্রমে ১৩৯৬৫.৬১ পয়েন্টে ও ১১১০.১৯ পয়েন্টে। আর সিএসআই সূচক বেড়েছে ২.৪৬ শতাংশ, অবস্থান করছে ৮৬৩.০৭ পয়েন্টে।

চলতি সপ্তাহজুড়ে সিএসইতে লেনদেন হয়েছে ১৭১ কোটি ২৫ লাখ টাকা, যা এর আগের সপ্তাহে ছিল ৩৬০ কোটি ৯২ লাখ টাকা। সপ্তাহ ব্যবধানে লেনদেন কমেছে ১৮৯ কোটি ৬৭ লাখ টাকা।

সপ্তাহজুড়ে সিএসইতে ৩২৯টি কোম্পানির শেয়ার ও মিউচুয়াল ফান্ড ইউনিট লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দাম বেড়েছে ২১১টির, কমেছে ৮৯টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৯টির কোম্পানির শেয়ার দর।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

৩ জুলাই: ইতিহাসের এই দিনে যা ঘটেছিল

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

শুক্রবার, ৩ই জুলাই, ২০২৬ ইং

১১:২৯ এম


৩ জুলাই: ইতিহাসের এই দিনে যা ঘটেছিল

৩ জুলাই: ইতিহাসে এই দিনে আলোচিত কী ঘটেছিল? ইতিহাস হচ্ছে প্রজন্ম থেকে প্রজন্মের চিন্তা-চেতনা ও প্রেরণার উৎস। ইতিহাসই নতুন নতুন দিগন্তের পথ দেখায়। ইতিহাসের দিকে তাকালে দেখা যায়, আজকের দিনে পৃথিবীকে আবহমান কাল আলোচনার বিষয়বস্তু করেছে অনেক জ্ঞানী-গুণী। বিশ্বজুড়ে ঘটেছে গুরুত্বপূর্ণ অনেক ঘটনা।

 

আজ ৩ জুলাই ২০২৬, শুক্রবার। নানা উল্লেখযোগ্য ঘটনার দিক থেকে ইতিহাসে এই দিনটি বিশেষ গুরুত্বপূর্ণ ও স্মরণীয়। আসুন একনজরে জেনে নেয়া যাক, ইতিহাসের এই দিনে ঘটে যাওয়া উল্লেখযোগ্য ঘটনা, বিশিষ্টজনদের জন্ম-মৃত্যুদিনসহ আরও নানা বিষয়।

ঘটনাবলি

১৭৫৭ - মীরজাফরের পুত্র মিরনের নির্দেশে মোহাম্মদী বেগ নামের ঘাতক সিরাজউদ্দৌলাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে। ১৯১৯ - বিশ্বভারতীর যাত্রা শুরু হয়।

 

১৯২১ - মস্কোয় বিপ্লবী ট্রেড ইউনিয়নগুলোর আন্তর্জাতিক কংগ্রেস শুরু হয়। ১৯৪১ - মিত্রবাহিনীর কাছে সিরিয়ার আত্মসমর্পণ। ১৯৪৭ - ভারতবর্ষকে দু’টি ডেমিনিয়নে বিভক্ত করার জন্য ‘মাউন্টবাটেন পরিকল্পনা’ প্রকাশ। ১৯৫৩ - পৃথিবীর নবম উচ্চতম পর্বতশৃঙ্গ নাঙ্গা পর্বতের শীর্ষে একদল অস্ট্রীয় ও জার্মান অভিযাত্রী সকলের আগে আরোহণ করেন। ১৯৬২ - আলজেরিয়া স্বাধীনতা লাভ করে। ১৯৭১ - ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর, বাংলাদেশের বীরশ্রেষ্ঠ, ভারতীয় সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন এবং দেশের জন্য স্বাধীনতাযুদ্ধে অংশগ্রহণ করেন।

জন্ম

১৭২৮ - স্কট স্থপতি রবার্ট অ্যাডাম। ১৮৫৪ - চেক সঙ্গীত স্রষ্টা লেইওস ইয়ানাচেক। ১৮৮৩ - ফ্রান্‌ৎস কাফকা, যিনি জার্মান ও চেক উপন্যাস ও ছোটগল্প লেখক। ১৯১২ - অজিতকৃষ্ণ বসু, একজন বাঙালি রসসাহিত্যিক, জাদুকর এবং সংগীতজ্ঞ। ১৯৪১ - আদুর গোপালকৃষ্ণন, আন্তর্জাতিকভাবে সমাদৃত ভারতীয় চলচ্চিত্র পরিচালক। ১৯৫২ - অমিত কুমার, ভারতীয় বাঙালি গায়ক, অভিনেতা, চলচ্চিত্র পরিচালক, চলচ্চিত্র প্রযোজক, সঙ্গীত প্রযোজক এবং সুরকার। ১৯৬২ - টম ক্রুজ, একজন বিখ্যাত ও জনপ্রিয় মার্কিন চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রযোজক। ১৯৮৪ - সৈয়দ রাসেল, বাংলাদেশি ক্রিকেট খেলোয়াড়।

 

মৃত্যু

১৯৩২ - স্বর্ণকুমারী দেবী, বাঙালি কবি ও সমাজকর্মী। ১৯৭১ - জিম মরিসন, মার্কিন সঙ্গীতশিল্পী। ১৯৯১ - ডলি আনোয়ার, বাংলাদেশি চলচ্চিত্র অভিনেত্রী। ১৯৯৭ - বিশিষ্ট বাঙালি চিত্রশিল্পী রথীন মৈত্র। ২০০৯ - আলাউদ্দিন আল আজাদ, বাংলাদেশের খ্যাতিমান ঔপন্যাসিক, প্রাবন্ধিক, কবি, নাট্যকার, গবেষক। ২০২০ - সরোজ খান, বলিউডের প্রখ্যাত নৃত্য পরিচালক।

অন্যান্য

আন্তর্জাতিক প্লাস্টিক ব্যাগ মুক্ত দিবস

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

আর্কাইভ

Please select a date!

নামাজের সময়সূচী

তারিখঃ ৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিঃ
ফজর ০৪:৪২
জোহর ১১:৪৪
আসর ০৩:৫২
মাগরিব ০৫:২৯
ইশা ০৬:৪০
সূর্যোদয় : ০৫:৫৭ সূর্যাস্ত : ০৫:২৯
অনলাইন জরিপ
ফলাফল
থার্টি-ফার্স্ট নাইটে তরুণদের জন্য প্রকাশ্যে পানি-টানি খাওয়ার বিরুদ্ধে আহ্বান। আপনার মন্তব্য দিন
হ্যা
100%
না
0%
মন্তব্য নেই
0%