০৬:৪৭ পি.এম
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে মাছ ধরার কাজে গিয়ে বজ্রপাতে নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর ট্রলারচালক রুবেল হাওলাদারের (২৮) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (১৫ জুলাই) দুপুরে কুয়াকাটাসংলগ্ন চর গঙ্গামতি এলাকায় স্থানীয় জেলে ও স্বজনরা সাগরে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে উদ্ধার করেন।
কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. মনিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ খুঁজে পাওয়ার পর স্বজনরা জানালে পুলিশ গিয়ে উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার
নিহত রুবেল হাওলাদার রাঙ্গাবালী উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের ১২ নম্বর ডিগ্রির মাঝগ্রাম এলাকার আবুল কালাম হাওলাদারের ছেলে। ট্রলারচালক রুবেল নিজ মালিকানাধীন মাছ ধরার ট্রলারের মাঝি হিসেবে পরিচিত ছিলেন।
এর আগে গত সোমবার (১৩ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে রাবনাবাদ চ্যানেলে পায়রা সমুদ্রবন্দরের তিন নম্বর বয়া সংলগ্ন গনির টেক এলাকায় মাছ ধরার সময় আকস্মিক বজ্রপাত হলে রুবেল ট্রলার থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হন। এ ঘটনার কারণে একই ট্রলারে থাকা আরও তিন জেলে আহত হন। পরে স্থানীয় জেলেরা আহতদের উদ্ধার করার কাজে নিয়োজিত হন, তবে রুবেলকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
রাঙ্গাবালী ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. খায়রুল হাসান ও বড়বাইশদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবু জাফর জানান, কুয়াকাটার গঙ্গামতি এলাকা থেকে স্থানীয় জেলেরা মরদেহ উদ্ধার করে। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন হওয়ার পর মরদেহকে নিজ এলাকায় নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করা হবে।
আরও পড়ুন: একুশে বইমেলার তারিখ ৭ জানুয়ারি ২০২৭ ঘোষণা
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন