০৬:৩০ পি.এম
বাংলা কিউআর ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর মো. মুস্তাকুর রহমান পূর্বাচল নিউ টাউনের নীলা মার্কেট পরিদর্শন করেছেন।
শনিবার (২৫ জুলাই) পরিদর্শনের সময় বাংলাদেশ ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা, সংশ্লিষ্ট ব্যাংক এবং পেমেন্ট সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
গভর্নর মো. মুস্তাকুর রহমান বাজারের বিভিন্ন দোকানগুলো ঘুরে দেখলেন এবং ব্যবসায়ী ও ক্রেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন। তিনি বাংলা কিউআর-এর মাধ্যমে ডিজিটাল লেনদেনের সুবিধার বিষয়ে উপস্থিত সবাইকে অবহিত করেন এবং দৈনন্দিন কেনাকাটায় নিরাপদ, দ্রুত এবং সহজ পেমেন্ট মাধ্যম হিসেবে বাংলা কিউআর ব্যবহারের জন্য আহ্বান জানান।
আরও পড়ুন: ‘আল্লাহর বাড়ি মানুষ যায় পবিত্র নিয়তে, ওখানে এ ধরনের কর্মকাণ্ড ঠিক না’ হুমায়ুন কবিরের মন্তব্য
এ সময় গভর্নর নিজেও বাজার থেকে বিভিন্ন পণ্য ক্রয় করে বাংলা কিউআর-এর মাধ্যমে মূল্য পরিশোধ করেন। তার এই উদ্যোগের মাধ্যমে তিনি আশা প্রকাশ করেন সাধারণ জনগণ ও ব্যবসায়ীদের মধ্যে বাংলা কিউআর ব্যবহারে উৎসাহ ও সচেতনতা বৃদ্ধি পাবে।
ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন