ঢাকা মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬খ্রিষ্টাব্দ ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বঙ্গাব্দ ০৯ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিজরী
মঙ্গলবার, ২০ই অক্টোবর, ২০২৬ইং ০৪ই কার্তিক, ১৪৩৩বাং

কুড়িগ্রামে ২৫ লাখ টাকার ভারতীয় কাপড় জব্দ


কুড়িগ্রামে ২৫ লাখ টাকার ভারতীয় কাপড় জব্দ

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাই প্যান্টের কাপড় জব্দ করা হয়েছে পুলিশ দ্বারা। এই ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইন-১৯৭৪ অনুযায়ী সুনির্দিষ্ট ও অজ্ঞাতনামা কয়েকজন সীমান্ত চোরাকারবারির বিরুদ্ধে দুটি পৃথক মামলা করা হয়েছে।

রোববার (১৬ আগস্ট) রাতের ৯টা থেকে ১২টা পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে এসব কাপড় জব্দ করা হয়।

পুলিশ জানায়, ভূরুঙ্গামারী পুলিশ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত দায়িত্বে নাগেশ্বরী সার্কেলের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুনতাসির মামুন মুন, নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক প্রধান এবং পরিদর্শক (তদন্ত) আতিকুর রহমানের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: রংপুরে ২৬ মামলার পলাতক আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘মেরিল সুমন’ গ্রেপ্তার

অভিযানে নাগেশ্বরী উপজেলার দয়াময়ী পাইলট স্কুল সংলগ্ন ফজলুর রহমানের (ফজলু চেয়ারম্যান) বাড়ি এবং মোমিনগঞ্জ এলাকায় রিয়াজুল ইসলাম (৩৫) নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় মোট ২৬৮ পিস থান কাপড় জব্দ করা হয়।

জব্দ করা প্রতিটি পিস কাপড়ের দৈর্ঘ্য ১২ মিটার। সে হিসাবে ২৬৮ পিস কাপড়ের মোট দৈর্ঘ্য ৩ হাজার ২১৬ মিটার। এসব কাপড়ের আনুমানিক মূল্য প্রায় ২৫ লাখ টাকা। পুলিশের দাবি, চোরাই পথে এসব ভারতীয় কাপড় দেশে আনা হয়েছিল।

ভূরুঙ্গামারী ও নাগেশ্বরী সার্কেলের দায়িত্বে থাকা সহকারী পুলিশ সুপার মুনতাসির মামুন মুন বলেন, কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশ সুপারের নির্দেশে জেলাজুড়ে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী সাঁড়াশি অভিযান শুরু করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় নাগেশ্বরীতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাই কাপড় জব্দ করা হয়েছে। জেলার প্রতিটি থানায় মাদক ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন: একুশে বইমেলার তারিখ ৭ জানুয়ারি ২০২৭ ঘোষণা

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

প্রতারণা ঠেকাতে হোয়াটসঅ্যাপে নতুন ‘স্ক্যাম অ্যালার্ট’ সুবিধা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

সোমবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৬ ইং

০৬:২৪ পি.এম


প্রতারণা ঠেকাতে হোয়াটসঅ্যাপে নতুন ‘স্ক্যাম অ্যালার্ট’ সুবিধা

জনপ্রিয় মেসেজিং অ্যাপ হোয়াটসঅ্যাপ নতুন একটি নিরাপত্তা ফিচার চালু করেছে, যা ব্যবহৃত হবে ব্যবহারকারীদের স্ক্যাম বা প্রতারণামূলক বার্তা থেকে সতর্ক করতে। এই নতুন ফিচারের নাম ‘স্ক্যাম অ্যালার্ট’। এই ফিচারে ডিভাইসভিত্তিক মেশিন লার্নিং প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয়েছে। এই প্রযুক্তির মাধ্যমে অপরিচিত নম্বর থেকে আসা সম্ভাব্য প্রতারণামূলক বার্তা শনাক্ত করে আগেভাগেই ব্যবহারকারীকে সতর্ক করা হবে।

এই তথ্যটি প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদমাধ্যম ব্লিপিং কম্পিউটারের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে। বর্তমানে এই ফিচারটি সীমিত পরিসরে বেটা সংস্করণে পরীক্ষা করা হচ্ছে। হোয়াটসঅ্যাপের ‘বাগ বাউন্টি’ কমিউনিটির গবেষকদের সহায়তায় এই ফিচারের কার্যকারিতা যাচাই করা হচ্ছে।

হোয়াটসঅ্যাপ জানিয়েছে, ‘স্ক্যাম অ্যালার্ট’ একটি ঐচ্ছিক সুবিধা। এই ফিচারে ডিভাইসের ভেতরেই মেশিন লার্নিং মডেলের মাধ্যমে সম্ভাব্য স্ক্যাম শনাক্ত করা হবে। এর ফলে ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত বার্তার কনটেন্ট ডিভাইসের বাইরে পাঠানোর প্রয়োজন হবে না। এন্ড-টু-এন্ড এনক্রিপশনও অক্ষুণ্ন থাকবে। একই সঙ্গে, ব্যবহারকারীর অনুমতি ছাড়া কোনো বার্তা হোয়াটসঅ্যাপ, মেটা বা অন্য কোনো সংস্থার কাছে স্বয়ংক্রিয়ভাবে রিপোর্ট করা হবে না।

‘স্ক্যাম অ্যালার্ট’ যেভাবে কাজ করবে:

প্যাটার্ন শনাক্তকরণ: অপরিচিত নম্বর থেকে আসা বার্তার ভাষা এবং কথোপকথনের ধরন বিশ্লেষণ করে সম্ভাব্য প্রতারণার প্যাটার্ন শনাক্ত করার চেষ্টা করবে এই প্রযুক্তির মেশিন লার্নিং মডেল।

সতর্কবার্তা: সম্ভাব্য স্ক্যাম শনাক্ত হলে তা সোজা চ্যাটে সতর্কবার্তা হিসেবে দেখানো হবে। ব্যবহারকারী চাইলে তখন অ্যাকাউন্ট ব্লক বা রিপোর্ট করতে পারবেন। চাইলে কথোপকথন চালিয়ে যেতে পারেন।

ভুল সতর্কতা সংশোধন: কোনো চ্যাটকে ভুলভাবে স্ক্যাম হিসেবে শনাক্ত হলে, ব্যবহারকারী সেটিকে ‘বিশ্বস্ত’ হিসেবে চিহ্নিত করতে পারবেন। এতে সতর্কবার্তা সরিয়ে ফেলা হবে এবং পরবর্তীতে ওই চ্যাটকে স্ক্যাম হিসেবে ফ্ল্যাগ করা হবে না।

ফিচার উন্নয়নে ব্যবহারকারীর সহায়তা: ব্যবহারকারী চাইলে কোনো চ্যাটকে ট্রাস্টেড হিসেবে চিহ্নিত করতে পারবেন, পাশাপাশি সর্বশেষ পাঁচটি মেসেজ হোয়াটসঅ্যাপের সঙ্গে শেয়ার করতে পারবেন। নতুন প্রযুক্তির কার্যকারিতা উন্নত করতে এসব তথ্য ব্যবহার করা হবে।

হোয়াটসঅ্যাপ আরও জানিয়েছে, পুরো প্রক্রিয়ায় ডেটা ডিভাইসের মধ্যেই প্রসেস করা হবে। ব্যবহারকারীর নিয়ন্ত্রণে থাকা এই ফিচারটি ব্যবহারকারী চাইলে যেকোনো সময় বন্ধও করতে পারবেন।

এর আগে চলতি বছরের শুরুতে সাংবাদিক, রাজনৈতিক ব্যক্তি এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের লক্ষ্য করে পরিচালিত স্পাইওয়্যার হামলা থেকে সুরক্ষা দিতে হোয়াটসঅ্যাপ ‘স্ট্রিক্ট অ্যাকাউন্ট সেটিংস’ চালু করেছিল। এই নির্বাচনের মাধ্যমে পেগাসাসের মতো উন্নত স্পাইওয়্যার আক্রমণের ঝুঁকি কমাতে উদ্যোগ নেওয়া হয়।

সূত্র: ব্লিপিং কম্পিউটার

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম আবারও বেড়ে গেল

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

সোমবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৬ ইং

০৬:২৫ পি.এম


বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম আবারও বেড়ে গেল

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে শান্তিচুক্তি নিয়ে অগ্রগতির সম্ভাবনা কমে গেছে। হরমুজ প্রণালি দিয়ে ট্যাংকার চলাচল কমে যাওয়ার কারণে বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বেড়েছে। ফলে মধ্যপ্রাচ্যের ভূ-রাজনৈতিক ঝুঁকি নিয়ে বাজারে নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে।

বার্তাসংস্থা রয়টার্সের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সোমবার (১৭ আগস্ট) ব্রেন্ট ক্রুড ফিউচার্সের দাম সর্বোচ্চ ১ শতাংশ বেড়ে ব্যারেলপ্রতি ৮৯ দশমিক ৪০ ডলারে পৌঁছে যায়। সর্বশেষ ৭২ সেন্ট বা প্রায় শূন্য দশমিক ৮ শতাংশ বেড়ে প্রতি ব্যারেল ৮৯ দশমিক ২০ ডলারে লেনদেন হয়েছে।

এদিকে মার্কিন ওয়েস্ট টেক্সাস ইন্টারমিডিয়েট (ডব্লিউটিআই) ক্রুড ফিউচার্স ৪৪ সেন্ট বেড়ে ব্যারেলপ্রতি ৮২ দশমিক ৮৩ ডলারে অবস্থান করছে। এর আগে হরমুজ প্রণালিতে আবুধাবি ন্যাশনাল অয়েল কোম্পানি (এডিএনওসি) পরিচালিত ট্যাংকার এবং সৌদি আরামকোর একটি তেল শোধনাগারে হামলার পর গত সপ্তাহে ব্রেন্ট ও ডব্লিউটিআই দুই ধরনের তেলের ফিউচার্সের দাম ৫ শতাংশের বেশি বেড়ে গিয়েছিল।

সপ্তাহান্তে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্বাস আরাকচি জানিয়েছেন, যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা পুনরায় শুরুর বিষয়ে তেহরান এখনো কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি। অন্যদিকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প চলমান সংঘাতের মাঝে আমেরিকানদের কিছুটা বেশি দামে পেট্রোল কেনার জন্য প্রস্তুত থাকার আহ্বান করেছেন।

সিঙ্গাপুরে ফিলিপ নোভার মার্কেট ইনসাইটসের প্রধান প্রিয়াঙ্কা সচদেভা বলেন, আগস্টের শুরুতে তেলের দাম সর্বনিম্ন পর্যায়ে নেমে যাওয়ার পর বর্তমানে তা প্রায় পুরোপুরি ঘুরে দাঁড়িয়েছে। যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংঘাতের দীর্ঘমেয়াদী সমাধানের সম্ভাবনা কমে যাওয়ায় বাজারে ভূ-রাজনৈতিক ঝুঁকির প্রভাব আবারও বৃদ্ধি পাচ্ছে।

তবে সুত্রে জানা যায়, যদি হরমুজ প্রণালিতে নতুন করে বড় ধরনের আগ্রাসনের প্রমাণ না পাওয়া যায়, তাহলে তেলের দাম আরও বাড়ার সুযোগ সীমিত। বিশেষত ট্যাংকার বা তেল অবকাঠামোয় বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর না এলে বাজারে বড় ধরনের মূল্যবৃদ্ধির সম্ভাবনা কম বলে মনোনীত রয়েছেন সংশ্লিষ্ট বিশেষজ্ঞরা।

এদিকে, ট্যাংকারে হামলার পর সপ্তাহান্তে হরমুজ প্রণালি দিয়ে জাহাজ চলাচল উল্লেখযোগ্যভাবে কমে গেছে। কেপলারের জাহাজ ট্র্যাকিং তথ্য অনুযায়ী, শনিবার মাত্র পাঁচটি পণ্যবাহী জাহাজ প্রণালিটি অতিক্রম করে। রোববার (১৬ আগস্ট) কোনো পণ্যবাহী জাহাজই প্রণালিটি পার হয়নি। আগের সপ্তাহান্তে এই সংখ্যা ছিল ৩১টি।

অন্যদিকে, সংযুক্ত আরব আমিরাত শুক্রবার হরমুজ প্রণালি অতিক্রমকারী এডিএনওসি পরিচালিত তৃতীয় একটি জাহাজে হামলার জন্য ইরানকে দায়ী করেছে। দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা ডব্লিউএএম এ তথ্য জানিয়েছে। এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রণালিতে এডিএনওসির জাহাজ জড়িত আরও দুটি ঘটনার জন্যও ইরানকে দায়ী করেছিল সংযুক্ত আরব আমিরাত।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

সোমবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৬ ইং

০৬:২৬ পি.এম


হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে ৭ শিশুর মৃত্যু ঘটেছে। এই সময়সীমায় হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আক্রান্ত হয়েছে মোট ১ হাজার ৩১টি শিশু।

সোমবার (১৭ আগস্ট) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হাম-বিষয়ক হালনাগাদ প্রতিবেদনে এ কথা জানা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৭টি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তবে নিশ্চিতভাবে বলা হচ্ছে যে, হামে আক্রান্ত কোনো শিশুর মৃত্যু ঘটেনি।

এটি উল্লেখ্য যে, গত ১৫ মার্চ থেকে আজ পর্যন্ত, সারা দেশে হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে মোট ৮১৬টি শিশু। আর হামে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে আরও ৯৯টি শিশু, অর্থাৎ হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মোট ৯১৫টি শিশু এই সময়ে মৃত হয়েছে।

এছাড়া, ২৪ ঘণ্টায় ৫০টি শিশু নতুন করে হামে আক্রান্ত হয়েছে এবং হামের উপসর্গজনিত রোগী সংখ্যা ৯৮১। এই সময়সীমায় ৯২৯টি শিশু নতুন করে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে এবং হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছে ৯৭৪টি শিশু।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দেওয়া তথ্য মতে, ১৫ মার্চ থেকে আজ পর্যন্ত মোট সন্দেহজনক হাম রোগীর সংখ্যা ১ লাখ ৪৩ হাজার ৭৭৮, এবং নিশ্চিত হাম রোগীর সংখ্যা হচ্ছে ১৭ হাজার ৯৩০। এদের মধ্যে হাসপাতলে ভর্তি হয়েছে মোট ১ লাখ ২৫ হাজার ৩৮৬ রোগী, যাদের মধ্যে ১ লাখ ২০ হাজার ৯১৩ জন ইতোমধ্যে ছাড়পত্র পেয়ে বাড়ি ফিরে গেছে।

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

পরবর্তী খবর

৫৮২ টনের ম্যাগনেট দিয়ে ‘কৃত্রিম সূর্য’ নির্মাণে অগ্রসর হচ্ছে চীন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ক্রাইম বিডি ডেস্ক

সোমবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৬ ইং

০৬:২৭ পি.এম


৫৮২ টনের ম্যাগনেট দিয়ে ‘কৃত্রিম সূর্য’ নির্মাণে অগ্রসর হচ্ছে চীন

পারমাণবিক ফিউশন শক্তি উৎপাদনের লক্ষ্যে বড় ধরনের অগ্রগতি সাধন করেছে চীন। দেশটি ‘কৃত্রিম সূর্য’ নামে পরিচিত একটি ফিউশন প্রকল্পের জন্য রেকর্ড ৫৮২ টন ওজনের একটি অতিপরিবাহী চৌম্বক তৈরি ও পরীক্ষায় সফলভাবে এগিয়ে এসেছে।

ফর্বসের এক প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, হেফেইয়ের ইনস্টিটিউট অব প্লাজমা ফিজিক্স এই বিশাল ম্যাগনেটটি তৈরি করেছে। এটি এখন পর্যন্ত নির্মিত সবচেয়ে বড় ম্যাগনেট যা ফিউশন রিয়্যাক্টরের জন্য নির্মিত হয়েছে। ‘ডি’ আকৃতির এই কয়েলটির দৈর্ঘ্য প্রায় ২১ মিটার এবং প্রস্থ ১২ মিটার।

এই ম্যাগনেটটি ব্যবহৃত হবে চীনের ‘বার্নিং প্লাজমা এক্সপেরিমেন্টাল সুপারকন্ডাক্টিং টোকামাক’ রিয়্যাক্টরে। সূর্য ও অন্যান্য নক্ষত্রে যে প্রক্রিয়ায় শক্তি উৎপন্ন হয়, সেই পারমাণবিক ফিউশন প্রক্রিয়াকে পৃথিবীতে নিয়ন্ত্রিতভাবে কাজে লাগানোর লক্ষ্যেই এই রিয়্যাক্টরটি উন্নয়ন করা হচ্ছে।

ফিউশন প্রক্রিয়া চালাতে প্লাজমাকে ১০ কোটি ডিগ্রি সেলসিয়াসের অধিক তাপমাত্রায় উত্তপ্ত করতে হবে। এই তাপমাত্রা সূর্যের কেন্দ্রের তাপমাত্রার তুলনায় অনেক বেশি। কোনো প্রচলিত পদার্থ এসব তাপমাত্রা সহ্য করতে সক্ষম নয়। তাই শক্তিশালী চৌম্বক ক্ষেত্র ব্যবহার করা হবে প্লাজমাকে রিয়্যাক্টরের দেয়াল থেকে দূরে ভাসমান অবস্থায় রাখার জন্য।

এজন্য রিয়্যাক্টরটিকে ঘিরে মোট ১৬টি এ ধরনের কয়েল স্থাপনের পরিকল্পনা রয়েছে। এই বিশাল চৌম্বকগুলো প্লাজমাকে নিয়ন্ত্রণে রাখার ক্ষেত্রে এক গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।

ফর্বসের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, চীন ২০২৭ সালের শেষ নাগাদ রিয়্যাক্টরের নির্মাণকাজ শেষ করার লক্ষ্য নিয়েছে। এর পর ২০৩০ সালের দিকে ফিউশনভিত্তিক বিদ্যুৎ উৎপাদনের প্রযুক্তি প্রদর্শনের পরিকল্পনা রয়েছে।

ফিউশন শক্তি সফলভাবে বাণিজ্যিক পর্যায়ে পৌঁছাতে পারলে বিপুল পরিমাণ পরিচ্ছন্ন বিদ্যুৎ উৎপাদনের সম্ভাবনা তৈরি হবে। প্রচলিত পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের সাথে তুলনা করলে দীর্ঘমেয়াদি তেজস্ক্রিয় বর্জ্যের ঝুঁকিও কম হতে পারে।

সৌর প্যানেল, ব্যাটারি ও বৈদ্যুতিক গাড়ির প্রযুক্তিতে ব্যাপক বিনিয়োগের পর চীন এখন ফিউশন শক্তির মতো ভবিষ্যৎ প্রযুক্তিতে নেতৃত্ব দেওয়ার চেষ্টা করছে। বিশেষ করে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার ডেটা সেন্টার এবং ভবিষ্যৎ শিল্পকারখানায় বিদ্যুতের চাহিদা বাড়তে থাকায় ফিউশন শক্তির দিকে বিশ্বের বিভিন্ন দেশ ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানও নজর দিচ্ছে।

তবে বাণিজ্যিকভাবে ফিউশন শক্তি উৎপাদন এখনো একটি বড় বৈজ্ঞানিক এবং প্রকৌশলগত চ্যালেঞ্জ। এই দিক থেকে চীনের ৫৮২ টনের অতিপরিবাহী ম্যাগনেটের সফল নির্মাণ ও পরীক্ষা ফিউশন শক্তিকে বাস্তবে রূপ দেওয়ার পথে গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হিসেবে চালানো হচ্ছে।

সূত্র: এনডিটিভি

ডেইলি দি ক্রাইম/মিডিয়া লিঃ

আর্কাইভ

Please select a date!

নামাজের সময়সূচী

তারিখঃ ৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮হিঃ
ফজর ০৪:৪২
জোহর ১১:৪৪
আসর ০৩:৫২
মাগরিব ০৫:২৯
ইশা ০৬:৪০
সূর্যোদয় : ০৫:৫৭ সূর্যাস্ত : ০৫:২৯
অনলাইন জরিপ
ফলাফল
থার্টি-ফার্স্ট নাইটে তরুণদের জন্য প্রকাশ্যে পানি-টানি খাওয়ার বিরুদ্ধে আহ্বান। আপনার মন্তব্য দিন
হ্যা
100%
না
0%
মন্তব্য নেই
0%