প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
ফরিদপুর, ২৭ আগস্ট, ২০২৬ : জেলার ভাঙ্গা উপজেলায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় ভাঙ্গা ইন্টারচেঞ্জ এলাকার গোলচত্বরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মৃতদের মধ্যে রয়েছেন, ভাঙ্গা উপজেলার তুজারপুর ইউনিয়নের জান্দী গ্রামের শাহাদাত সর্দারের ছেলে রাতুল সর্দার (১৭) এবং পাশের নুরুল্লাগন্জ্ঞ ইউনিয়নের ফুকুরহাটি গ্রামের খোকন মাতুব্বরের ছেলে রাজু মাতুব্বর (২০)।
স্বজনদের কাছ থেকে জানা গেছে, মাত্র তিন দিন আগে কাউছারের মা-বাবা তাকে নতুন একটি মোটরসাইকেল কিনে দিয়েছিলেন।
স্থানীয়দের তথ্য অনুযায়ী, গোল্ডেন লাইন-এর একটি বাস যাত্রাপথে কাউছারের চলন্ত মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়, যার ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে মোটরসাইকেল আরোহী কাউছার এবং তার বন্ধু রাজু গুরুতর আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাদের অবস্থার অবনতি ঘটলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাসসকে জানান, গোল্ডেন লাইন-এর একটি বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন