প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
নোয়াখালীর চাটখিল পৌরসভায় চার বছর বয়সী এক শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে আবু বকর সিদ্দিক, যিনি সুমন (৪৩) নামে পরিচিত, একজন অটোরিকশাচালককে আটক করে স্থানীয় জনতা পুলিশে সোপর্দ করেছে। এ সময় উত্তেজিত জনতা তাকে পিটুনি দিয়ে তার পুরুষাঙ্গে মরিচের গুড়া লাগিয়ে দেয়।
এটি ঘটেছে গত সোমবার (২০ জুলাই) দুপুরে আড়াইটার দিকে চাটখিল পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মহিলা কলেজ সংলগ্ন এলাকায়।
অভিযুক্ত সুমন লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ভোলাকোট ইউনিয়নের লক্ষ্মীধরপাড়ার কংসি বাড়ির একজন বাসিন্দা হিসেবে পরিচিত।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত রোববার (১৯ জুলাই) চাটখিল পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের চাটখিল গ্রামে চার বছর বয়সী একটি শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছিল সুমনের বিরুদ্ধে। এটি ঘটনার পাশের একটি সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়ে, পরে স্থানীয়রা ফুটেজ দেখে অভিযুক্তের পরিচয় নিশ্চিত করেন।
প্রথমে এই ঘটনায় হতবাক হয়ে স্থানীয়রা অভিযুক্তকে চিনে ফেললে তাকে ঘিরে ধরে মারধর করা হয়। উত্তেজিত জনতা একপর্যায়ে তার পুরুষাঙ্গে মরিচ লাগিয়ে দেয়। খবর পেয়ে চাটখিল থানা পুলিশ এসে জনতার হাত থেকে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
চাটখিল থানার পুলিশ জানায়, এই ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন। মামলার সমন্বয়ে গ্রেপ্তার দেখানোর পর মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সকালে সুমনকে নোয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হবে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন