প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন মন্তব্য করেছেন যে, বিএনপি সরকার দেশের মানুষের জীবনমান উন্নয়ন ও ভাগ্য পরিবর্তনে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। তিনি উল্লেখ করেছেন যে, সাধারণ মানুষের চলাচলকে সহজতর করা এবং গ্রামীণ অবকাঠামোর উন্নয়ন করার জন্য সরকার বিভিন্ন কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে।
২৬ অক্টোবর সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার সাত নম্বর দাউদপুর ইউনিয়নের হালুয়াঘাট-কাঞ্চনডব সড়ক পাকাকরণ কাজের উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, ‘গ্রামের মানুষের উন্নয়ন ছাড়া দেশের সামগ্রিক উন্নয়ন সম্ভব নয়। এজন্য যোগাযোগব্যবস্থার উন্নয়ন, কর্মসংস্থান সৃষ্টি এবং সাধারণ মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে। উন্নয়নের সুফল যেন সমাজের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর কাছে পৌঁছায়, সে বিষয়েও গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘জনগণের প্রত্যাশা পূরণে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে।’ এলাকার উন্নয়ন কার্যক্রম এগিয়ে নিতে স্থানীয় জনগণকে সহযোগিতার আহ্বান জানান তিনি।
এ সময় নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তরিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেনসহ বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন