প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
অভিনেত্রী তানিয়া বৃষ্টি, যিনি দীর্ঘ ৯ মাস ধরে ব্রেন টিউমারের সঙ্গে লড়াই করে অভিনয় থেকে দূরে ছিলেন, অবশেষে সেই শঙ্কা কাটিয়ে ফিরেছেন তার পরিচিত ছন্দে।
তিনি ‘অংশীদার’ নামের একটি নতুন নাটকে অভিনয়ের মাধ্যমে কাজে ফিরে আসেন। নাটকটির শুটিং ইতিমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে। ‘হ্যাপি কাউ’ নিবেদিত এই নাটকের গল্প, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন ইকসান রনি। তানিয়া বৃষ্টির নতুন নাটকের শুটিংয়ের দৃশ্য তার ফেসবুক টাইমলাইনে দেখা গেছে।
ইকসান রনি তানিয়া বৃষ্টিকে স্বাগত জানিয়ে লিখেছেন, ‘ওয়েলকাম ব্যাক তানিয়া বৃষ্টি’।
‘অংশীদার’ নাটকে তানিয়া বৃষ্টির সঙ্গে অভিনয় করেছেন ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, নন্দী জুয়েল, আর সি অরণ্য, আশরাফুল আশীষ ও পংকজ মজুমদারসহ আরও অনেকে। নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, নাটকটি খুব শীঘ্রই কেএসআই এন্টারটেইনমেন্ট ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে।
এর আগে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তানিয়া বৃষ্টি। পরে পরীক্ষা-নিরীক্ষার মাধ্যমে তার মস্তিষ্কে টিউমার ধরা পড়ে। এরপর ঢাকায় অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে টিউমার অপসারণ করা হলেও উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ভারতের চেন্নাইয়েও যেতে হয়। সেখানে তার আরও একটি অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন