প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
খুলনা -২ ও ৬ আসনের দায়িত্বপ্রাপ্ত সংরক্ষিত সংসদ সদস্য ফাহমিদা হক মন্তব্য করেছেন যে, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান একটি নতুন বাংলাদেশ উপহার দিয়েছেন, যেখানে নতুন করে গল্পের সূচনা হয়েছে, যা পূর্বে এই বাংলাদেশে কখনো দেখা যায়নি। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে এমন উৎসবমুখর পরিবেশে আগে কেউ কখনো উদযাপন করেনি! এটি যেন আরেক জিয়ার নতুন বাংলাদেশ! দেশের সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা শেষে ২২ অক্টোবর, সংসদ সদস্য ফাহমিদা হক তার ব্যক্তিগত ফেসবুক ভেরিফাই পেইজে এই মন্তব্য করেন।
তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর দেখানো পথে চলতে চলতে আমরা একটি নতুন মানবিক বাংলাদেশ গড়বো। যেখানে ধর্ম নিয়ে রাজনীতি হবে না!
এমন একটি সমাজ গড়ে তুলতে চাই, যেখানে মানুষে মানুষে বৈষম্য থাকবে না এবং প্রকৃতি সবুজ ও সুন্দর হয়ে উঠবে। তিনি উল্লেখ করেন, "মানুষের জন্য কাজ করতে চাই, সবাইকে নিয়ে চলতে চাই আমরা।" এমপি ফাহমিদা হক আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথ কঠিন হলেও এটি অবাস্তব নয়!
ভঙ্গুর অর্থনীতি, বিভাজনের রাজনীতি, চরম দুর্নীতি এবং অবহেলার কারণে মাদকাসক্ত জনগণের পুনর্বাসনের চ্যালেঞ্জটি কিছুটা কঠিন, তবে এটি অসম্ভব নয়! এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।
ফাহমিদা হক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে স্মরণ করে বলেন, জিয়াউর রহমান ঠিক এমন কঠিন অবস্থায় দাঁড়িয়ে দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করেছিলেন এবং সততা ও আদর্শের মাধ্যমে নতুন বাংলাদেশ গড়ার কারিগর হয়ে উঠেছিলেন!
আজ আমরা তারেক রহমানের নেতৃত্বে সেই চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করেছি এবং আমরা সফল হবো, ইনশাআল্লাহ।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন