প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস লেনে মালবোঝাই একটি ট্রাক উল্টে পড়ার কারণে এক ঘণ্টাjenter জন্য যান চলাচল বন্ধ ছিল। ফায়ার সার্ভিসের দ্রুত তৎপরতায়, ট্রাকের ভেতর আটকে পড়া চালক এবং হেলপারকে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। তারা এখন শঙ্কামুক্ত অবস্থায় রয়েছেন।
মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে, শ্রীনগর উপজেলার উমপাড়া এলাকায় মাওয়ামুখী সার্ভিস লেনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মুহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মাওয়ামুখী সার্ভিস লেনে ঢাকা থেকে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জগামী ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়।
খবর পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার স্টেশনের উদ্ধারকারী দল ১০ মিনিটের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছে। ট্রাকের ভেতরে আটকে পড়া চালক ইব্রাহিম (২৭) এবং হেলপার জুয়েল শেখ (৩২)কে উদ্ধার করে, প্রাথমিক চিকিৎসার পর শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।
ডাক্তারদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তারা শঙ্কামুক্ত আছেন।
দুর্ঘটনার কারণে সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত সার্ভিস লেনে প্রায় একঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে। ট্রাকটি সরিয়ে নেওয়ার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়ে আসে।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ট্রাকটি অতিরিক্ত মালবোঝাই এবং দ্রুতগতির কারণে উল্টে গেছে। সঠিক কারণ জানার জন্য হাইওয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
এদিকে, এই পথ দিয়ে নিয়মিত চলাচলকারী শ্রীনগরের বাসিন্দা আরিফুর রহমান মন্তব্য করেছেন, ‘পাশে অন্য গাড়ি থাকলে আরও বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় আরও কঠোর হওয়া দরকার।’
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন