প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
সংযুক্ত আরব আমিরাতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সমস্যা সমাধান ও সেবা কার্যক্রমকে সঠিকভাবে পরিচালনা করতে দুবাইয়ে বাংলাদেশ কনসাল জেনারেলের সঙ্গে একটি বৈঠক করেছে ‘এনসিপি ডায়াস্পোরা অ্যালায়েন্স ইউএই চ্যাপ্টার’।
বুধবার (২৯ জুলাই) দুবাইয়ের বাংলাদেশ কনসুলেট জেনারেল কার্যালয়ে এই আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকের সময় সংগঠনটির ৭ সদস্যের প্রতিনিধিদলের নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য নির্বাচিত হয়েছেন আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার মো. আমিনুল হক।
অন্যান্যদের মধ্যে বৈঠকে ছিলেন দুবাইয়ের কনসাল জেনারেল মো. রাশেদুজ্জামান, প্রেস উইংয়ের প্রথম সচিব মো. জিয়াউল হক মীর, প্রথম সচিব (পাসপোর্ট) দেওয়ান একরামুল হক এবং রাজনৈতিক শাখার দ্বিতীয় সচিব মো. শাজ্জাদ জহির।
এনসিপির প্রতিনিধিদলে অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের মিডিয়া ও আইটি সেলের প্রধান মুরাদ বিন হোসেন, আবুধাবির আঞ্চলিক সমন্বয়ক শেখ কামাল হোসেন, দুবাইয়ের আঞ্চলিক সমন্বয়ক মাহমুদুর রহমান, শৃঙ্খলা ও ব্যবস্থাপনা সেল সদস্য আফতাব উদ্দিন, আল আইনের আঞ্চলিক সমন্বয়ক মিজান রাজ ও আজমান আঞ্চলিক নির্বাহী সদস্য কুতুব উদ্দিন টিপু।
আলোচনার সময় প্রতিনিধি দলটি বর্তমানে আমিরাত প্রবাসীদের মুখোমুখি হওয়া প্রধান প্রধান সংকটগুলো তুলে ধরতে একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন