প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
চাঁদপুরের পুলিশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এইচএম হারুনুর রশিদ (৫০), যিনি আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতা, তাকে গ্রেপ্তার করেছে।
গ্রেপ্তারকৃত হারুনুর রশিদকে সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদি চৌরাস্তা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আটক করা হয়।
তিনি ফরিদগঞ্জের বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। পাশাপাশি, চাঁদপুর জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক এবং বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবেও তার পরিচিতি রয়েছে।
পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হারুনুর রশিদের বিরুদ্ধে ফরিদগঞ্জ থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা রয়েছে। তিনি জি.আর মামলা নং-৩৬২, তারিখ ১৩ আগস্ট ২০২৬ ইং-এর সন্ত্রাসবিরোধী আইন ২০০৯-এর অভিযুক্ত আসামি।
ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এরশাদ উল্যাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, হারুনুর রশিদ গ্রেপ্তার এড়াতে আত্মগোপনে ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বাগাদি চৌরাস্তা এলাকায় তাকে আটক করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন