প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
ঢাকা, ২৯ জুলাই, ২০২৬ : রাজধানীর আগারগাঁও এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মো. শাহাদাত হোসেন নামের ব্যক্তিকে, যিনি কম্বোডিয়ায় মানব পাচার চক্রের প্রধান হোতা, গ্রেফতার করেছে ডিএমপি’র কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)।
বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর আগারগাঁও এলাকায় পরিচালিত অভিযানটি এমন সময়ে সম্পন্ন হয় যখন স্থানীয় পুলিশ তার অবস্থান সম্পর্কে জানতে পারে।
আজ ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার নিয়াজ মেহেদী এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য প্রকাশ করেছেন।
সিটিটিসি সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত শাহাদাত বিমানবন্দর থানার মানব পাচার ও অভিবাসী চোরাচালান প্রতিরোধ ও দমন অধ্যাদেশের অধীনে দায়েরকৃত মামলার এজাহারভুক্ত আসামি।
প্রাথমিক তদন্তে জানা যায় সে কম্বোডিয়ায় মানব পাচার চক্রের অন্যতম প্রধান হোতা।
গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন