প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
কিশোরগঞ্জের নিকলীতে সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম আমির উদ্দিন আহমেদের নামে প্রতিষ্ঠিত মার্কেটে হামলা ও ব্যাপক ভাংচুরের ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রাফি (২১) এবং অনিক (২০) অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। জানা যায়, গত রবিবার রাতে আনুমানিক ৮ টার দিকে নিকলী সদরের সাবেক এমপি মার্কেটে হামলা চালানো হয়। এই হামলার ফলে মার্কেটের বেশ কয়েকটি দোকান ভাংচুরের শিকার হয়। মার্কেটটি সাবেক সংসদ সদস্যের ছেলে উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড. বদরুল মোমেন মিঠুর মালিকানাধীন। এটি তার বাবার নামে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি চক্র চিহ্নিত কিশোর গ্যাং দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মার্কেটটিতে হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ রয়েছে। হামলার ফলে এলাকায় আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। হামলাকারীরা মার্কেটের কয়েকটি দোকানের সার্টার এবং এড. মাসুদের চেম্বারে ভাংচুর চালায়। এই ঘটনার পর রাতেই ৭ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা ১০-১৫ জনকে আসামী করে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
এই ঘটনার পর নিকলী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আতিকুল ইসলাম তালুকদার হেলিম তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। তিনি বলেন, "অপরাধী যেই হোক তাদেরকে আইনের আওতায় এনে কঠিন শাস্তি দেওয়ার জন্য প্রশাসনকে বলেছেন।" এই বিষয়ে এলাকায় এখনও থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইশতিয়াক আহমেদ গণমাধ্যম কর্মীদের জানান, এই ঘটনার পরপরই তার বাহিনী অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন