প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
মানিকগঞ্জ, ১৯ জুলাই ২০২৬ : ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বরঙ্গাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সেতু থেকে বাস পড়ে গিয়ে একজন নিহত হন এবং অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন।
নিহত ব্যক্তির নাম দেলোয়ার হোসেন (৫০)। তার পৈতৃক নিবাস মানিকগঞ্জ জেলার ঘিওর উপজেলার ফুলহারা গ্রামে ছিল।
বরঙ্গাইল হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন-অর-রশিদ জানিয়েছেন, আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ‘সেলফি পরিবহন’-এর একটি যাত্রীবাহী বাস ঢাকা যাওয়ার পথে বারঙ্গাইল বাসস্ট্যান্ডের দুটি সেতুর মাঝখানে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে একজন যাত্রী নিহত হন এবং অন্তত ৪০ জন আহত হয়ে যান। আহতদের শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, মুন্নু মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ওসি হারুন-অর-রশিদ আরও জানিয়েছেন, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুর্ভাগ্যবশত, বাসের চালক ও হেলপার ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে এবং পুলিশ তাদের খুঁজে বের করার প্রচেষ্টা চালাচ্ছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন