প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় একটি প্রাইভেটকার ও সিএনজি অটোরিকশার মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর তার ফলে মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২৯ জুন) রাতের এই দুর্ঘটনাটি সয়াসপুর এলাকায় ঘটেছে। নিহতদের মধ্যে রয়েছেন বড়দল গ্রামের শাহ ইদ্রীস আলীর স্ত্রী ফরিদা বেগম এবং তার ছেলে জুবের মিয়া।
রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফরিদ উদ্দিন ভূঁইয়া বলেছেন, রাজনগর উপজেলার মুন্সিবাজার থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় বাড়ি ফিরছিলেন মা-ছেলে। ওই সময় গয়াসপুরে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেটকারের সাথে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এই সংঘর্ষের ফলে অটোরিকশাটি সম্পূর্ণরূপে দুমড়ে মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলে উপস্থিত স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় অটোরিকশার চালকসহ ৬ জনকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। এই ৬ জনের মধ্যে ফরিদা বেগম এবং তার ছেলে জুবের মিয়া মৃত্যু বরণ করেন।
অন্যদের চিকিৎসা চলছে এবং আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। দুর্ঘটনার পর পুলিশ গাড়িটি জব্দ করেছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন