প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মাত্র তিন ঘণ্টার মধ্যে বিকাশ একাউন্টে অনলাইন জুয়া খেলার অভিযোগে ৯৯ লাখ ৯০ হাজার ৪৫২ টাকার লেনদেনের তথ্য সামনে এসেছে। এ ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে, তারা হলো প্রদীপ হালদার (৩০) ও সমির চন্দ্র খরাতী (৪০)।
মঠবাড়ীয়া থানার পুলিশ বিষয়টি শনিবার (২৫ জুলাই) সকালে নিশ্চিত করেছেন। এছাড়া, দুপুরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া প্রদীপ হালদার বরিশাল জেলার গৌরনদী থানার বাটাজোর হরহর গ্রামের মৃত পরিমল হালদারের ছেলে। অপরদিকে, সমির চন্দ্র খরাতী মঠবাড়িয়া উপজেলার সাপলেজা ইউনিয়নের নলী গোলবুনিয়া গ্রামের মৃত সন্তোষ কুমার খরাতীর ছেলে।
এ ঘটনায় মঠবাড়িয়া থানার এসআই আবুল হাসান সিকদার অভিযোগ করে অনলাইন জুয়া প্রতিরোধ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে মঠবাড়িয়া পৌর শহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিপরীত পাশে অঙ্গন শপিং সেন্টারের দ্বিতীয় তলায় একটি বিকাশ অফিসে পুলিশ অভিযান চালায়। সেখানে সমির চন্দ্র খরাতীকে গ্রেপ্তার করা হয়, যিনি বিভিন্ন অ্যাপ ব্যবহার করে অনলাইন জুয়া পরিচালনা করছিলেন। এ সময় তার কাছ থেকে ১৭টি সিম কার্ড, দুটি ল্যাপটপ এবং কয়েকটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী বরিশালের গৌরনদী থানার বাটাজোর হরহর গ্রামের বাড়ি থেকে ভোররাতে বিকাশ ম্যানেজার প্রদীপ হালদারকেও গ্রেপ্তার করা হয়।
মঠবাড়িয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ হেলাল উদ্দিন বলেন, আটককৃত দুজনকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে শনিবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে। তাদের সঙ্গে আরো কেউ জড়িত কি না, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন