প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
এক কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে রংপুরে বিয়ের নামে প্রতারণা করার অভিযোগে পুলিশ একটি যুবককে গ্রেপ্তার করেছ।
এই মামলার প্রায় দুই মাস পর, সোমবার (২৭ জুলাই) সন্ধ্যায়, যুবকটিকে ঢাকার বিমানবন্দর এলাকা থেকে আটক করা হয়। যুবকটিকে পরে রংপুরে এনে মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে, ৬ মে, ওই কলেজছাত্রী বাদী হয়ে রংপুর আদালতে মামলা করেছিলেন।
গ্রেপ্তার যুবকের নাম আজমাইন আবদুল্লাহ (২৬)। তিনি রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ পৌরসভার বাসিন্দা।
পুলিশের সূত্রে জানা যায়, আজমাইন বিবাহিত। স্ত্রী থাকায় তিনি নিজের বিয়ের বিষয়টি গোপন রেখে ওই কলেজছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দেন।
প্রথমে ওই ছাত্রী প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলেও পরে ফেসবুকের মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপে কথোপকথনের মাধ্যমে তাদের মধ্যে প্রেমের একটি সম্পর্ক গড়ে ওঠে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা হারাগাছ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রুহুল আমীন জানান, গত বছরের ২ ডিসেম্বর, বিয়ের কথা বলার পর তিনি ওই কলেজছাত্রীকে রংপুর আদালত এলাকার পাশে একটি লেকের পাড়ে নিয়ে যান। সেখানে দুজন সাক্ষীর উপস্থিতিতে একটি স্ট্যাম্পে ওই তরুণীর স্বাক্ষর নেওয়ার পর আজমাইন তাকে জানান যে তাদের বিয়ে হয়েছে।
পরে হারাগাছের ধুমগড়া এলাকায় একটি ব্যক্তির বাড়িতে নিয়ে গিয়ে তাকে স্ত্রী পরিচয় দিয়ে তার সঙ্গে রাত কাটান।
বিভিন্ন সময় আলাদা আলাদা স্থানে নিয়ে গিয়ে স্ত্রী পরিচয়ে একাধিকবার ওই তরুণীর সঙ্গে আজমাইন শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেছেন বলেও মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে।
যখন ওই কলেজছাত্রী বিয়ের কাবিননামার কাগজ দেখার জন্য বলেন, তখন আজমাইন বিভিন্নভাবে বিষয়টি এড়িয়ে যান। প্রতারণার বিষয়টি বুঝতে পেরে, ২৪ এপ্রিল তিনি সাক্ষীদের নিয়ে আজমাইনের বাড়িতে যান। সেখানে আজমাইন তাকে জানান যে, তিনি বিবাহিত এবং তার স্ত্রী রয়েছে। আজমাইন বলেন, তিনি ওই তরুণীকে বিয়ে করতে পারবেন না।
এ ব্যাপারে প্রতিবাদ করায় আজমাইন তরুণীকে টাকার বিনিময়ে কাউকে না জানানোর প্রস্তাব দেন এবং তাকে বিরক্ত করলে গোপন ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেন।
হারাগাছ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অশোক চৌহান জানালেন, আদালতের নির্দেশে ১২ মে আজমাইনের বিরুদ্ধে হারাগাছ থানায় ধর্ষণের মামলা করা হয়।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন