প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
মাদক, বাল্যবিবাহ ও অনলাইন জুয়ার মতো সামাজিক ব্যাধি প্রতিরোধে পারিবারিক সচেতনতার বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খান।
তিনি উল্লেখ করেন, কেবল পারিবারিক ও সামাজিক ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার মাধ্যমে আমরা সমাজ থেকে মাদক, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহের মতো মারাত্মক ব্যাধি রোধ করতে সক্ষম হব।
শুক্রবার (৬ নভেম্বর) বিকালে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের ভাটপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত মাদক, বাল্যবিবাহ রোধ, অনলাইন জুয়া বিরোধী সচেতনতামূলক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে কথা বলতে গিয়ে রাশেদ খান আরও বলেন, গ্যাস ও জ্বালানি তেলের বর্তমান সমস্যাটি একটি জাতীয় সংকট। তবে তিনি আশাবাদী যে, এই সংকট ধীরে ধীরে কাটিয়ে উঠবে। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আন্তর্জাতিক সম্পর্ক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।
কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজওয়ানা নাহিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক তবিবুর রহমান মিনি, ডা: নুরুল ইসলাম, ইলিয়াস রহমান মিঠু এবং কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুলফিকার আলীসহ স্থানীয় বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সমাবেশে বক্তারা মাদকমুক্ত, বাল্যবিবাহ মুক্ত ও অনলাইন জুয়ামুক্ত সমাজ গঠনে যার যার অবস্থান থেকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন