প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক এবং বিরোধী দলের চিফ হুইপ নাহিদ ইসলাম মন্তব্য করেছেন যে, রক্তাক্ত জুলাইয়ে পতন হওয়া শেখ হাসিনা আর কোনোদিন বাংলাদেশে ফিরবে না।
তিনি রোববার (১৯ জুলাই) একটি অনুষ্ঠানে কথা বলেন, যেখানে উত্তরায় জুলাই অভ্যুত্থানে প্রাণ উৎসর্গকারীদের স্মরণে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলা হয়েছিল।
নাহিদ বলেন, শেখ হাসিনা আর কখনো এই দেশে ফিরে আসবে না। যদি সে ফেরে, তবে তার জন্য প্রস্তুত আছে ফাঁসির দড়ি।
এই সময়, তিনি সরকারের সমালোচনা করে বলেন, আমরা সংস্কার এবং জুলাই সনদের বাস্তবায়ন চাই। কিন্তু বর্তমান সরকার সেই পথে হাঁটছে না। যদি সরকার, সংবিধান সংস্কারের নামে, প্রতারণা করে, তবে জনগণ তা মেনে নেবে না।
অভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে এনসিপি আহ্বায়ক উল্লেখ করেন, উত্তরা ছিল গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম কেন্দ্র। শহীদ পরিবারের সদস্যরা এখনও ন্যায়বিচার চাইছেন। তারা চান যাতে এই দেশে আর কোনো স্বৈরাচার সৃষ্টি না হয়।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন