প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
আফগানিস্তান প্রিমিয়ার লিগের (এপিএল) প্লেয়ার ড্রাফট বর্তমানে দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এবারের ড্রাফটের ডায়মন্ড ক্যাটাগরি থেকে দল পেয়েছেন বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটার, যাঁরা হলেন সাকিব আল হাসান ও নাহিদ রানা।
নাঙ্গাহার কসমিক সাকিবকে ডায়মন্ড ক্যাটাগরি থেকে দলে ভিড়িয়েছে। একই ক্যাটাগরিতে ডানহাতি পেসার নাহিদ রানা দল পেয়েছেন টিম পাকতিয়ার হয়ে।
ড্রাফটের অন্যান্য ক্যাটাগরির খেলোয়াড় বাছাই এখনও বাকি রয়েছে। সুতরাং, সাকিব ও নাহিদের পর আরও বাংলাদেশি ক্রিকেটারের দল পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
এবারের ড্রাফটে বাংলাদেশের মোট ৩০ জন ক্রিকেটার চারটি ক্যাটাগরিতে নাম নিবন্ধন করেছেন। এর মধ্যে প্লাটিনাম ও ডায়মন্ড ক্যাটাগরিতে পাঁচজন করে রয়েছেন। গোল্ড ক্যাটাগরিতে ১৩ জন এবং সিলভার ক্যাটাগরিতে সাতজন বাংলাদেশি ক্রিকেটার অন্তর্ভুক্ত আছেন।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন