প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
রাজধানীতে একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কুর্মিটোলা হাসপাতালে প্রবেশ করেছে। এই দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন।
রোববার (২৬ জুলাই) রাতে পরিস্থান পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস কুর্মিটোলা হাসপাতালের গ্যাস কন্ট্রোল রুমে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢুকে পড়ে। এতে একজন মারা যাওয়া এবং বেশ কয়েকজন আহত হওয়ার খবর আছে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা গেছে, বাসটি মহাখালী থেকে এসে কুর্মিটোলা হাসপাতালের গেটসংলগ্ন গ্যাসের কন্ট্রোল রুমের ওয়ালে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু ঘটেছে। নিহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি। এ ছাড়া আহতদের উদ্ধার করে কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ক্যান্টনমেন্ট থানার ডিউটি অফিসার এসআই মানিক জানিয়েছেন, "আমরা প্রায় ৪০ মিনিট আগে খবর পেয়েছি। একজন মারা গেছেন। মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।"
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন