প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, সরকার জুলাই সনদ নিয়ে জাতির সঙ্গে প্রতারণায় লিপ্ত রয়েছে। যারা জনগণের জনমতের ওপর প্রশ্ন তুলেছেন, তারা আসলে গণতন্ত্রে বিশ্বাসী নন।
বুধবার (৮ জুলাই) রাজধানীর কাকরাইলে গণভোটের রায় বাস্তবায়ন ও গণহত্যার বিচার কার্যকর করার দাবিতে ১১ দলীয় ঐক্য আয়োজিত সেমিনারে তিনি এ টিকা প্রকাশ করেন।
সেমিনারে জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেন, যদি রাজনৈতিক দল জাতির সঙ্গে প্রতারণা করে, তাহলে ভবিষ্যতে জনগণ আর রাজনীতিবিদদের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করবে না।
তিনি বলেন, আমরা নির্বাচন চেয়েছিলাম, ষড়যন্ত্র চাইনি। কিন্তু ষড়যন্ত্র যে করা হয়েছে, তা স্পষ্ট। অন্তর্বর্তী সরকারও এই ষড়যন্ত্রের সঙ্গে সংযুক্ত ছিল। আমরা তাদের এই কার্যকলাপের নিন্দা জানাই।
এসময় জামায়াত আমির সরকারকে হুঁশিয়ারি দেন, জনগণের অধিকার নিয়ে কোনো ছাড় দেয়া হবে না।
বক্তারা অভিযোগ করেন যে, গণভোটের রায় বাস্তবায়ন না করে বিএনপি দেশকে নতুন রাজনৈতিক সংকটের দিকে নিয়ে যাচ্ছে। নতুনভাবে রক্তপাত এড়াতে রায় বাস্তবায়নের বিকল্প নেই।
সেমিনারে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের শীর্ষ নেতাদের সাথে উপস্থিত ছিলেন জুলাই যোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যরা।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন