প্রধান কার্যালয়ঃ ৩-ডি, কাব্যকস ভবন, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত। রেজি:- নং-সি- ২০৪৪৭৪/২০২৫
ফোন:- 02224458547-01339-314085
ই-মেইল- crimebd2025@gmail.com
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার বৈদ্যুতিক ঘাস কাটার মেশিন চালু করতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয়ে একটি বৃদ্ধের, যিনি নামমাত্র বারেক শেখ (৬২) মারা গেছেন। এটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) বিকেল ৬টার দিকে উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের বনগ্রাম এলাকায়, যেখানে তিনি নিজ বাড়িতে ছিলেন।
নিহত বারেক শেখ ওই গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজ শেখ’র ছেলে বলে জানা গেছে।
বালিয়াকান্দি থানার এসআই আকবর মিয়া এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং জানান যে, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে নিহতের লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বারেক শেখ নিজ বাড়িতে বৈদ্যুতিক ঘাস কাটার মেশিন দিয়ে ঘাস কাটার কাজ করছিলেন। একপর্যায়ে বিদ্যুৎ চলে গেলে তিনি মেশিনটি বন্ধ করে রেখেছিলেন। বিদ্যুৎ আসার পর, যখন তিনি মেশিনটি আবার চালু করতে গিয়েছিলেন, তখন সেটি পাশের টিনের বেড়ার সঙ্গে বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে এসে যায়। এর ফলে টিনের বেড়া বিদ্যুতায়িত হয়ে যায়। অসাবধানতাবশত যখন বারেক শেখ ওই টিনের বেড়া স্পর্শ করেন, তখন তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন।
পরবর্তীতে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই ঘটনায় নিহতের পরিবার এবং স্বজনদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমেছে।
নিউজের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য স্ক্যান করুন