বাস থেকে চাঁদাবাজি প্রতিরোধ করতে গিয়ে রূপাতলী বাস মালিক সমিতির সভাপতি নজরুল ইসলামসহ ৫ জনকে কুপিয়ে জখম করেছে চাঁদাবাজরা। মঙ্গলবার (০৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে খয়রাবাদ সেতুর ঢালে এই ঘটনা ঘটে।
আহতদের বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
রূপাতলী বাস মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক কাওসার হোসেন শিপন বলেন, খয়রাবাদ ব্রীজের ঢালে যাত্রীবাহি বাস থেকে সুমন ও স্বপন মোল্লার নেতৃত্বে চাঁদা উত্তোলন করা হয়। মঙ্গলবার সকালে মালিক সমিতির একটি দল ঘটনাস্থলে গেলে সুমন মোল্লার নেতৃত্বে চাঁদাবাজরা দু’দফায় মালিক সমিতির নেতাাদের ওপর দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়।
আহতদের উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বরিশাল মেট্রোপলিটন বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. গোলাম মোস্তফা বলেন, তার সাথে বাস মালিক সমিতির কেউ এখন পর্যন্ত যোগাযোগ করেনি। তাছাড়া খয়রাবাদ এলাকাটি নলছিটি থানার মধ্যে পড়েছে।”