জসিম রানা, ভোলা।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বোরহানউদ্দিন প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও টবগী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব কামরুল আহসান চৌধুরী তার নির্বাচনী এলাকা টবগী ও পার্শ্ববর্তী ইউনিয়ন হাসান নগর সহ পাঁচটি পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন ও ব্যক্তিগত তহবিল থেকে মোট ৫০ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন।
বুধবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যার পরে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিক লীগসহ সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে নিয়ে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন এবং মন্দির কমিটির সভাপতিদের হাতে তিনি ব্যক্তিগত তহবিল থেকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেন।
এসময় তিনি হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সাথে কুশল ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং মণ্ডপে সনাতন হিন্দু সম্প্রদায়ের পূজা উৎসবে আসা ভক্তবৃন্দদের অভিনন্দন জানান।